Анатолий Степовой

вы согласны с высказыванием: Чем человек ленивее, тем больше его труд похож на подвиг

Dimon Yakubov

Согласен) очень льстит самолюбию, запомню и буду каждый раз повторять)

Андрей Вересковский

Не похож - это подвиг. Для ленивого любой труд - подвиг.

Абдуллоев Олимжон

С такими поговорками далеко не уйдешь.

Дмитрий Иванов

Что то в этом есть)

Овик Тадевосян

это уж точно! Вот неделю на диване ржала и ниче не делала, а посуда грязная то стоит себе на кухне... по прошествии недели посуда сама не помылась... Я ЛИЧНО ЕЕ САМА ПОМЫЛА ВЧЕРА! Так это был такой труд, такая работа! Сутки как уже бахвалюсь!