Ерика Джумурат

Всех ветеранов войны детям войны и всем кто выстоял блокаду и победил мое стихотворение.Я поздравляю Вас от всей души желаю вам добра и счастья и чтобы грохот той войны лишь в памяти остался каждом Что-бы блеск ваших седин не гас не меркнул никогда ведь вы пример для нас для всех тогда сейчас и навсегда.Спасибо Вам за мир что дали что спать спокойно могут все что день Победы отмечают все люди мира на Земле.С наступающим днем Победы!

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Я к Вам присоединяюсь , но тем не менее говорю, что Вы немного запоздали с Вашим пожеланием ( на 1 месяц).

Ерика Джумурат

это не я робот

Светлана Орешкина

Как жаль что тех людей осталось мало и совсем единицы прочитают Ваши стихи((

Ерика Джумурат

нас все меньше и меньше

Алексей Шубин

И вас! С прошедшим, правда 😉

Ерика Джумурат

чем вы занимаетесь у свободное времья

Людмила Георгиевна

спасибо елена удачи вам

Ерика Джумурат

взаимно

Людмила Георгиевна

спасибо елена

Ерика Джумурат

робот как-то с опозданием работает извините

Людмила Георгиевна

ну и что все равно это всегда важно и красиво

Евгений Юдин

замечательно

Ерика Джумурат

спасибо просто но от чистого сердца

Кактус Цветущий

Поздравляю!

Ерика Джумурат

меня-то за что

Галина Брындина

спасибо

Ерика Джумурат

Это робот с опозданием поздравляет но лучше позже чем никогда.Как Вы считаете почему у зайца большие уши