Игорь Либерт

Что не так в моей фамилии? то лопату с моторчиком предлагают. то удивляются почему у меня машина не ездит на ослиной моче

Ответы
??-??-?-?-?? ??-??-?-??-?-?-?-??

Допустим я у друга взял 100 рублей, пошёл в магазин и потерял их, встретил подругу и занял у неё 50 рублей, купил 2 шоколадки по 10 рублей, у меня осталось 30 рублей, я их отдал другу и остался должен ему 70 руб. и подруге 50 руб., итого 120 руб. Плюс у меня две шоколадки за 20 рублей.
Итого 140 рублей! Где остальные 10 рублей?

Марина Слюсаренко

😄 Привет родной!!!Рада тебя видеть и читать!!!!Не обращай внимания,это они из зависти!!!!У тебя замечательная фамилия!!! 😄

Александр Волков

отстреливайтесь)))) это происи палестинцефф, или смените.... что нежелательно....

Лена Блинова

нормальная фамилия, просто редкая в ряду с такими как Петров, Иванов, Смирнов

Мариша Бузунова

Я не знаю честно,есть рок музыкант с такой фамилией,есть ученый либерти.

Виталия Лихошвед

да ладно, с моей фамилией и именем меня всегда мальчиком записывают....

Игорь Либерт

приятно. я не один

Татьяна Усова

Да все так... просто шутников развелось... больше, чем писателей

Тамара Пьянкова

это прикол такой у людей и них то фамилия семижопкины

Наталия Гордеева

Попробуйте своей заправить ))))), думаю дело пойдет ))))

Disketa05

да нет...фамилия нормальная, но вот имя...Игорь!

Rr
Rrrrrrrrr

А мне нравится ваша фамилия.....мне бы такую:-)))

Наталья Логвиненкова

на еврея всегда в нашей стране была охота...

Игорь Либерт

я на него похож?

Наталья Логвиненкова

Фамилия еврейская...

Елена Бабушкина

Странно? Почему еще с кроватью не сравнили.

Елена (Новочеркасск)

Конечно странно,у всех ездит,а у тебя нет...

Людмила

хорошая фамилия, прям как у Ежи Либерта... 🙂

Тэ
Тэдди

не будем здесь антисемитизмом заниматься

Диляра Минькина(Пермь)

над моей фамилией тоже прикалываются)))

Надежда Граздюк

А мне все время похудеть прелагают

Татьяна Зайцева

Овсов,наверное.Лошадиная фамилия.

Александр Корчуганов

У каждого свои тараканы в голове!