Ир
Ирина

Возьму его в руки сожму его крепко он станет упругим и твердым как репка (загадка)

Ответы
Света Томчук

Для многих намек – драгоценный дружок! Но я, дорогая, скажу откровенно - Ответ у загадки - обычный снежок!

Ир
Ирина

точно

Александр Диденко

Сегодня барышни, задавая вопрос с двойным смыслом даже не покраснеют... Стыдливость ценное качество...

Виктор Лопанов

Поздравляю, вы первая женщина которая задала мне мурзилочный вопрос, не про велосипед, а про снежок.

Лариса Миронец

спасибо)))

Андрей Золотов

снежок, хотя вариант член тоже подходит( ты сожми его немножко, станет твёрдым, как картошка)

Григорий Ступак

ищу активного рекламщика пишите на мыло grigoriistupak25@mail.ru зарплата достойная

Ир
Ирина

спасибо

Григорий Ступак

http://new.smart-5rub.ru/?ref=goshan

Витал Момчев

моя извращенная фантазия не способна адекватно разгадать такое

Тамара Данюк

Привет...С Рождеством...Это не плохо...что он такой станет....

Ирина Хавронина

Снежок. А вот и Вам: Не хрен, не морковка - красная головка.

Алексей Зулкарнеев

Не люблю загадки, так что даже предполагать не буду

Татьяна

ну девочки, ваши загадки - прямо мурзилка! сдаюсь!

Андрей Гук

а знаешь ли ты молодца, у которого капает с конца

Владимир (Деревня Москва)

если это то, о чем я подумал, то это -........снежок)

Морская Я

я понимаю, что это не член, но я хочу член )))

Миннихон Хакимов

Я не компьютер,чтоб знать всю информацию.

Елена Лысенкова

забыла че это....старая ведь загадка то

Татьяна Чухарева

😞 😞 😞 😞 наверное я не правильно думаю 😉

Ольга Лобанова

вроде бы уже выросла, а все про снежок

Наталия Панова

мне как то в лом разгадывать! Сдаюсь!

Игорь Грицюк

Наверняка-это не то о чём я подумал!

Ирина Астраханская

что-то ничего в голову не приходит