Та
Тамара

Это большая удача в жизни встретить человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать........ Вы готовы встретиться со своей удачей? 🤗😊🤗

Ответы
Александр Романов

Любовь оживляет все вокруг. Наполняет Любовь жизнь смыслом , казалось бы простым смыслом: простой жизни в Любви. Любовь приносит и Радость и Удовлетворение ! В результате Любовь приносит Спокойствие. Любовь - это Счастье !!! Счастье -счастливая Любовь !!! а удача!!!!!!!!!

Та
Тамара

🖼Любовь...
Ты - тайна...
Ты - загадка...
Ты - из гормонов - винегрет...
Там - му'ки ожиданий...
Объятья - схватка...
Борьба меж вечным ДА и НЕТ...
19.12.2018 г.

Александр Романов

Душа в очередной раз попыталась спрятаться от воспоминаний, свернувшись клубочком и подтянув колени ближе к сердцу.
К сердцу…
Помнишь, как ты впервые сказал, что хочешь поцеловать меня прямо в сердце? И так забавно наклонился, чтоб поймать мой растеряно-удивленный взгляд. А потом осторожно взял за руку и коснулся сухими губами запястья. В том месте, где чуть заметно бьется пульс. Это действительно был поцелуй в сердце. Оно вдруг замерло, словно кто-то внутри, под ребрами дернул стоп-кран, но тут же вырвалось и заколотилось, как бешеное.
А когда ты впервые любил меня… Помнишь? Мне показалось, что комната разлетелась на тысячи осколков. И что я сама уже не существую. На глазах почему-то выступили слезы.
- Тебе больно? – ты очень испугался тогда.
А я смогла лишь отрицательно качнуть головой в ответ. И тогда ты притянул меня к себе и коснулся ладонью спины. Между лопатками.
- Что? – чуть слышно прошептала я, уткнувшись носом тебе в шею.
- Я хочу почувствовать, как у тебя растут крылья.

Та
Тамара

Пульс отсчитывает время счастья, Проведённое с тобою рядом. Только сердцу передать удастся То, что не прочесть обычным взглядом... 29.11.2021 г.

Александр Романов

Пусть пройдёт… Немало – Зим и Лет!….
ЖИЗНЬ – ВСЕГДА! ПРЕКРАСНА! Но сурова….
Задаю – Вопрос? И жду – Ответ …
Я – упрямо … Сердцу – Вновь и снова…
«Расскажи Мне, Сердце – О ЛЮБВИ! ...
О Великой … Тайне… Мирозданья …
Не волнуйся… Только … Не спеши …
Лишь согрей… Мне – Душу и Сознанье! …
Освети! … Направь! … И поддержи! …
Одинокий Путь – мой неспокойный …
Подари – Мне Свет – Святой Любви! …
Двери – приоткрой, свои – невольно …

Та
Тамара

А вот знаки препинания надо упорядочить...

Евгений Снежин--Бригиневич

Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота

Евгений Снежин--Бригиневич

Смотрите фильм на НГ - " Офицеры"!))............ есть такая профессия - Родину защищать! ? и + Фильм .- " В бой идут о д н и Старики!"))

Та
Тамара

Вся семья по профессии...

Евгений Снежин--Бригиневич

" И в тот Миг ".... влюбленное создание умчалось тут де на Свиданье!!("".... из Фильма " В Бой и д у т одни Старики!"1.. так...- БУДЕМ жить!

Та
Тамара

Иак! 😊✋

Игорь Погребняк

".......Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум........"
Я уже давно прагматик и, допускаю, что даже циник.......😉
P.S. Мне с 35-ти лет, как уж, абсолютно комфортно.......👍🤦‍♂️🙂

Та
Тамара

Александр Пушкин
Признание
Я вас люблю, — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам…
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, — я зеваю;
При вас мне грустно, — я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь, — мне отрада;
Вы отвернетесь, — мне тоска;
За день мучения — награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, —
Я в умиленье, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..
Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой, в ненастье,
Вы собираетеся вдаль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
1826 г.

Та
Тамара

Спасибо, напомнили. Строки написаны 196 лет тому, а признаки болезни в душе всё те же... 😊

Аня Розенблюм-Задунайская

Я женщина, но посмотрела на вас и у меня хорошее настроение. Вы мне нравитесь. Почему написала? просто от вас исходит доброта. В моем мире я ссорюсь с мужчинами.

Та
Тамара

Глючит...

Аня Розенблюм-Задунайская

Глючит Спасибо. А вы красивая и добрая!

Та
Тамара

Добрый Добрыня по-доброму сдобрит Мир добротой, добродетелью доброй... Ведь доброта не зависит от роста - Добрым быть - это легко и так просто!.. Будем Добрынями! Утро настало! Миру лучи доброты расплескало!.. 🤗😅🤗

Аня Розенблюм-Задунайская

Честно? я не девушка. у меня 2 детей дочка и сын . по 26 лет. Я общаюсь с мужчинами, смеюсь. Я не хочу общаться с моим полом, потому что я могу взорваться и наговорить гадостей. Мне это не нужно. Поймите меня. Я вам написала что вы прекрасны! И не обижайтесь. стишок по своему интересен но не мне. Извините.

Та
Тамара

Всё ОК! ✋

Виктор Гавриленко

Нам только кажется, что все понятно И, оседлав судьбу, мы едем на коне.. Прикосновенье рук для нас приятно, Касанье родных душ, восторженней в двойне..

Та
Тамара

Всего ничего до 2022...

Виктор Гавриленко

Посмотрим на что будут способны современники, потомки славных предков, каждому поколению свои испытания..

Та
Тамара

Время..

Виктор Гавриленко

Время есть условная величина, измеряющая скорость протекания процессов в какой-либо системе.,, определяемой её масштабами. Земной год всего лишь миг в вечности бесконечности галактик Вселенной.

Та
Тамара

которую мы проживает...

Вечел(Курган)

Я - твоя Удача, я - Судьба твоя. Все, что ты успеешь в жизни - это я! Я тебе сияю из-за серых туч, Не теряй из виду мой певучий луч! https://pesni.guru🙂🌷

Та
Тамара

Вот так живёшь и не подозреваешь... 🍰😂

Вечел(Курган)

Из рок-оперы Рыбникова...

Та
Тамара

Юнона и Авось?

Вечел(Курган)

Рок-опера "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты"

Екатерина Емелина

Полюбить тебя уж не хватит сил,
И одной теперь хорошо.
Где ты раньше был, где ты раньше был,
Что так поздно ко мне ты пришёл? ( Долматовский)

Та
Тамара

Целовался с кем..? 🤔🤔🤔

Екатерина Емелина

Иногда такого человека можно и не встретить, прождать...а жизнь уходит, хватаем чужое. Привыкаем, живем и вроде счастливы, но понимаем - не моё.🤷‍♀️

Та
Тамара

Эх... Суровая реальность...

Та
Тамара

Когда мечта - реальность... Финиш марта... В природе - смятенье: Снег лежит... Но так пахнет весною! Мы с тобою, мой друг, в воскресенье Отправляемся снова в Суоми!.. И дорога уходит на север, Охлаждается градус пространства... Ритм в природе годами проверен... Позавидуешь постоянству!.. И хотя по ночам стойкий минус - Согревает романтика встречи... Как же мудро - Мечту, как Жар-птицу, отпустить... И зажечь вслед ей свечи... 25.03.2019 г.

Екатерина Емелина

Это Ваше? Красиво... перечитала трижды. Мечту, как Жар-птицу, отпустить... И зажечь вслед ей свечи... Так жаль, что времени уже почти не осталось, а так много не получилось...

Та
Тамара

Оглядываясь назад, думаешь, что можно было бы уплотнить время. Сделать так, чтобы оно больше поработало на личностные потребности...

Ольга Глинка

нет . Моя семья главное . Я в реальную свою жизнь не хочу впускать все , с чем я знакома в интернете . И всех . Я разделяю.

Та
Тамара

А здесь ничего и не прадлагается...

Вячеслав Сызов

Тамара я встретил такую женщину --Таней зовут она с Валдая ,но она не нашла меня и вот я теперь страдаю !

Та
Тамара

Жизнь продолжается! И всё будет хорошо... 👍😊

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это происходит спонтанно,. Так что, когда повстречаешь, можешь этого не ожидать и быть не готов! 🙄

Та
Тамара

Что Вы говорите..? 🤔

Романа

Один нюанс: хорошо бы, чтоб это было взаимно. Иначе, купите билет на встречу с любимым актёром.

Та
Тамара

Иллюзион... 😊😊😊

Алёша Валеркин Сын

Готов...... Не готов....... Где уда ча то....... Одни тезисы из инета.......... И желание выглядеть умным

Та
Тамара

А так хотелось бы!.. Это же всё реально... Из жизни...

Де
Дерсу

А как, если она все время задом поворачивается? Ну разве что за хвост поймать попробовать...

Та
Тамара

Сразу проверять...

Де
Дерсу

Зачем быть таким подозрительным, достаточно знать, что каждый, врет!

Та
Тамара

И не строить отношения...

Де
Дерсу

И не строить.

Та
Тамара

👋🍁

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ага... Тока "знаюсчие" люди говорят, что он на небесахЪ... не дотянутьси!... 😏😁✌️💥

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ага, и льёт на нас свои сопли... 😁✌️💥

Та
Тамара

Не до шуток. Я про умершего мужа...

Та
Тамара

👋

Се
Сергей

Вы правы. Только не каждый это понимает с первого раза... да и со второго тоже не каждый

Та
Тамара

Всё есть опыт...

Corolla

это временная удача.. Мираж... в скором времени может стать вашим главным врагом

Та
Тамара

К счастью, у меня нет врагов...

Corolla

может на данный момент у вас нет врагов, а где гарантия, что со временим не появится?

Та
Тамара

Зачем программировать? Нет и не будет...

Corolla

Дай Бог...

Та
Тамара

Сргласна...

Юрий

Главное чтобы этому человеку с Вами было так-же )))) а то это не удача, а мучение

Та
Тамара

И оба в рот друг другу смотрят... 😊😊😊

Дмитрий У.или Dimidrolishe

с вами - честно нет )) ... вы скорей всего мой ужас ))) а его не хочу (( , пока исчу )))

Та
Тамара

Исчу... 🤣🤣🤣 Героически...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

прости , но так получилось !!! ))))

Та
Тамара

Уже простила... 🤣🤣🤣 Я встретил друга после долгих лет Разлук, потерь и времярасставаний... Он в поисках любви познал немало бед И, наконец-то, окунулся в мир признаний!.. На крыльях!.. Весь подтянут!.. Бодр и свеж!.. В делах успешен... Счастием сияет!.. Тоска и грусть, и одинокой жизни брешь Закрыта радостью!.. Заботой!.. И вниманьем! А время шло... Мой друг опять поник- В глазах нет блеска... Исхудавший лик... При встрече он расстроен и смущён: "Скажу тебе, дружище, без обмана - Я - очарован ею! Восхищён!.. Но я не есть герой её романа..." 21.04.2019г.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Тамар , завесь етот бред занавеской навсегда )))

Та
Тамара

Помогает..? 🤔😊

Дмитрий У.или Dimidrolishe

нет, но очень смешно ))))

Та
Тамара

Опасно...

Счастья Много Не Бывает.)

Готова.. Мне приятно на вас смотреть, ещё приятней слушать ваши стихи...))) 🙂🌹

Та
Тамара

🤗😊🤗 Спасибо, Надежда. Взаимно! 🤗😊🤗

Та
Тамара

🖼Она не успела спрятаться, осенняя красота... Так только приходят свататься - В руках цветы и фата... И зелень - такая сочная - Сквозит сквозь снежка белизну. Прибрежный камыш песочную Скрывает свою желтизну... Кругом тишина... Безмолвие... Природа застыла в тиши... Мгновение чудодейное!.. Замри-затаись... Не спеши... 05.11.2021 г.

Счастья Много Не Бывает.)

Спасибо... ! Так трогательно..))))

Та
Тамара

И Вам спасибо. Затуманилось утро пеленою белёсою. Силуэты строений, машин едва ли видны. И берёзка, как облачко, тонкими косами Обнимает свой стан, вспоминая шум-шорох весны... 13.11.2021 г.

Та
Тамара

Спасибо. 🤗🍰🤗А до весны - рукой подать, Три месяца каких-то... И снова будет благодать! В ней - радости страницы! И будет солнца - не объять! - Ведь щедрость - не измерить! Нас море, речка будут ждать... Нам надо только верить!..

Илья

да, даже если у нее будут недостатки и наши отношение будут похожи на рабство

Та
Тамара

Это уже выбор...