Viktor Piskov

Если Навальный отравлен веществом типа НОВИЧОК через кожу, то вполне возможно ещё кто то коснётся до отравленных вещей или чего то в самолёте. А ищет кто нибудь те вещи, которых касался Навальный? Я бы не полетел в том же самом самолёте...

Ответы
Галина Дубровник

Если бы Начальный был отравлен новичком, он бы уже умер. Делайте выводы, господа. На мой взгляд, очередной вояж по ушам.

Viktor Piskov

Вы точно знаете условия, при которых человек от НОВИЧКА или подобного же вещества, умирает? Вы знаете таких людей, которые уже умерли от новичка?

Valentin Garmanov

И шо после случая в Лондоне НОВИЧОК в каждой аптеке безрецепта торгуется?

Viktor Piskov

В том то и дело, что доступ к НОВИЧКУ могут иметь только представители силовых структур и по распоряжению ну очень большого начальника можно получить его.В Военторге не купишь!

Valentin Garmanov

И где вы такое узнали?

Viktor Piskov

Послушайте заявление Меркель.

Viktor Piskov

можно здесь

Valentin Garmanov

И ты этому вериш,?

Viktor Piskov

А почему я не должен верить Меркель? вот Путину и Лаврову я точно не верю, врут постоянно.

Епифания

Вы путаете новичок с полонием. Учите матчасть, путиноид

Viktor Piskov

Это почему же я путаю новичок с полонием?! Вы видели что сделали с домом англичане в Солсбери, там где всего лишь ручку двери намазали НОВИЧКОМ? Дом снесли и даже весь фундамент выкопали! Это не матчасть, а элементарные знания .

Владимир Зернов

Он сел на отравленный унитаз

Владимир Зернов

В лоб, конечно, благородней, но дела не меняет

Viktor Piskov

Я не люблю, когда стреляют в спину, я так же против выстрелов вупор...

Владимир Зернов

А в упор почему нельзя?

Viktor Piskov

Это песня Высоцкого.

Владимир Зернов

Знаю, слышал. Он сказал, что не любит насилья, потому, что бессилье, которое он тоже не любит

Юр ..Спб

на хер кому это чмо нужно

Viktor Piskov

А Медведева сняли с премьеров после фильма Навального.

Юр ..Спб

нее

Viktor Piskov

Почему же нет? Восемь лет был премьером и вдруг сняли?!

Юр ..Спб

Да сбили б машиной твоего Навальново,если б это чмо кому то мешало

Viktor Piskov

А почему бы не застрелить в спину? Или ледорубом по голове...Опыт есть! Да и не об этом уже, о Медведеве разговор. Уволил Путин Медведева после фильма " Он вам не Димон". Совпадение?

Юр ..Спб

конечно

Viktor Piskov

Ну и какая же тогда причина замены очень хорошего друга, который ему и место президента грел?

Татьяна С.

И Вы в эту ересь верите?

Viktor Piskov

Вы не можете назвать ни одной фамилии, так как это всё ваши домыслы и влияние американских сериалов.

Татьяна С.

Я не смотрю никакие фильмы вообще,а вот Ваших оппозиционеров всех кормят сшасовцы

Viktor Piskov

А ваших кормят путинцы.

Татьяна С.

Да хотяб так.

Viktor Piskov

А кто платит, тот девушку и танцует.

Лариса

Мы тоже, не полетим))

Viktor Piskov

Так вам и сказали, что на этом самолёте летел Навальный!

Лариса

Так мы вообще, никуда не полетим))

Viktor Piskov

В Шаритэ с Навальным работают врачи в специальной защите.

Лариса

Очень правильно.

Viktor Piskov

Так не первый раз уже пациентов из РФ привозят.недавно Верзилова лечили.