Ольга Березина

С Рождеством,Алексей!! Сорока на веточке.. донесла: Вы меня искали! Это так?

Ответы
Алексей Воловиков

С РОЖДЕСТВОМ,ОЛЯ! ДА,ИСКАЛ.ГДЕ ТЫ СПРЯТАЛАСЬ?

Ольга Березина

Она утверждала, что у не есть подруга. за которой Вы простите "таскались" по сайтам, преследовали ее, предлагали разные фривольности и просто , тупо "домогались!!!!"Хотела всех женщин, которые с Вами общаются, предупредить..об этом!!)) простите за ... написанное здесь!)) Это не мною придумано!

Алексей Воловиков

ЯСНО.ТЕПЕРЬ ПОСЛУШАЙ.ОДНАЖДЫ КО МНЕ НА САЙТЕ ПРИЦЕПИЛАСЬ КАКАЯ-ТО СТАРАЯ ВЕЧНО ПЬЯНАЯ Б.ОНА СТАЛА ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ,НАЗЫВАЯ ВСЁ СВОИМИ ИМЕНАМИ БЕЗ СТЕСНЕНИЯ. Я ОТВЕЧАЛ ЕЙ РАЗА ТРИ,УГОВАРИВАЛ ПРЕКРАТИТЬ,ОНА ЖЕ РАСПАЛЯЛАСЬ ВСЁ ПУЩЕ.Я ЗАНЕС ЕЁ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК НО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ МНЕ НАПИСАЛ КАКОЙ-ТО МУЖИК.СТАЛ ТРЕБОВАТЬ,ЧТОБЫ Я ВСТРЕТИЛСЯ С ТОЙ БАБОЙ.НЕ ЗНАЮ КАК ОН УМУДРИЛСЯ НАЙТИ МОЙ АДРЕС.НО ПОТОМ УЖЕ МНЕ РАССКАЗАЛИ,ЧТО ТАК ДЕЙСТВУЮТ МОШЕННИКИ БЫЛО ЕЩЁ ДВА ЗВОНКА,Я НЕ ОТВЕЧАЛ И НА ЭТОМ ВСЁ КОНЧИЛОСЬ. БЫЛО ЭТО В НАЧАЛЕ ЛЕТА.ВОТ И ВСЯ ИСТОРИЯ....БЫЛ ЕЩЁ СЛУЧАЙ,КОГДА СУМАСШЕДШАЯ ПОЭТЕССА СТАЛА РЕГУЛЯРНО ПРИСЫЛАТЬ МНЕ СВОИ СТИХИ ПРИСЫЛАЛА МЕСЯЦА ТРИ,ХОТЯ Я НЕ ОТВЕЧАЛ НАКОНЕЦ ПЕРЕСТАЛА.... ВОТ И ВСЕ МОИ ДОНЖУАНСКИЕ ПОХОЖДЕНИЯ.СУДИ САМА.

Ольга Березина

Алексей, Вы зачем передо мной.. исповедуетесь? Я не заслуживаю Вашего внимания!! я не буду .. за Вами таскаться по страничкам и... и стихи посылать тоже не собираюсь!!))) Это Ваша жизнь и Ваше право... делать все, что Вам угодно!!Вапши судьи- любимая женщина и Господь Бог!! Я ни на одну из названных ролей не подхожу!! )) Ваше право ЖИТЬ ТАК-КАК ХОТИТЕ!!

Алексей Воловиков

НУ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Ольга Березина

всего доброго!