Руслан Коваленко

что такое сетевой маркетинг расскажите по подробнее пожалуйста или видео скиньте?

Ответы
Алексей Прибылов

лучше не лезь. без стартового сожрут, замануха хорошая-реально лохотрон.

Руслан Коваленко

спасибо большое за вашу поддержку

Алексей Прибылов

был как ты в своё время. не знал, не понимал, и некому подсказать....... сам выживал.

Руслан Коваленко

спасибо большое

Алексей Прибылов

радуйся жизни и к тебе потянутся люди. стань счастливым сам и найдётся твоя половинка.

Руслан Коваленко

хорошо спасибо большое