Вадим Гамзелев

Доживём ли мы до того времени, когда таким как Сердюков и Васильева, воздадут по заслугам?

Ответы
Светлана Верховых

но ведь к. Сердюкову у Правительства претензий нет. А Васильева вернула деньги-ущерб возмещен- только кто это определил?и вышла по закону-отбыв половину срока под стражей(правда две трети срока-в комфортных условиях пробыла,но это по закону для особ особенно приближенных к власти)

Вадим Гамзелев

Я и говорю по ЗАСЛУГАМ.

Светлана Верховых

вы правы! у всех разные ЗАСЛУГИ 😄

Та
Татьяна

Наверно нет, уж больно эти сердюковы и васильевы плодятся с геометрической прогрессией. Вот если бы наказывали как простых смертных, а то так пожурят и отпустят.

Вадим Гамзелев

Кремль говорит что своих не наказывает.

Вера Белякова

Этот процесс бесконечный. Даже если это вдруг произойдет ( что невероятно), то появятся другие, которым несть числа.

Вадим Гамзелев

То есть НЕТ.

Вера Белякова

Именно, но надо воспринимать это как неизбежное зло в обществе.

Вадим Гамзелев

И это ЗЛО должно сидеть в КРЕМЛЕ?

Вера Белякова

На то оно и зло, что ищет власть и богатство.

V. Backly

нет наверное никогда,когда сирдюкова отстранили, мы вздохнули ,а сейчас знаю, что они будут жить долго и счастливо

Вадим Гамзелев

Он уже служанок подбирает?

V. Backly

не то слово

Вадим Гамзелев

Герой РОССИИ, маму его!

V. Backly

и всех родственников

Вадим Гамзелев

И их тоже!

Владимир Пашинюк

Доживем.. По утрам смотрите на ближайшую горку Рак засвистел- время пришло из Сердюковых компост делать

Вадим Гамзелев

Со сраком я согласен.

Евгения Половинкина

Им уже воздалось не дай бог никому такой славы,как у них.Да и семьи их тоже сомневаюсь что счастливы ..

Вадим Гамзелев

А каков Сердюков. Как ЦИГАН. Там тоже любимые сидят, а они не в курсе.

Евгения Половинкина

Несчастные люди,...о спасении их душ стоит молиться...

Вадим Гамзелев

Бездомных пожалейте.

Евгения Половинкина

Бездомных собак жалко . А людей нет,ведь человек сам свою судьбу может создать..

Вадим Гамзелев

Кремль мешает. Туда только родственников берут. Знание не в почёте.

Владислав Моисеев

Несомненно. Только воздадут нам, а за Сердюкова и Васильеву не беспокойтесь )))

Вадим Гамзелев

Вы имеете ввиду ЖКХ и доллар?

Елена Елинек (Бутримова)

хочется надеяться, эта ситуация меня здорово разочаровала в нашей стране.

Вадим Гамзелев

Проще сказать что порадовало. Короче будет.

Грач Налбандян

Ну, стрелочнико, Васильевых, всегда . А вот остальных, сомневаюсь.

Вадим Гамзелев

Хороша стрелочница! Квартира в центре Москвы и 20кг драгоценностей.

Грач Налбандян

Так, что это, по сравнению с теми миллиардами, о которых известно? В масле кататься, и не замараться? Так, не бывает.

Вадим Гамзелев

Ей хватает.

Грач Налбандян

Ей, конечно. Так, а зачем же задругих бесплатно страдать?

Гай Марий

а вам лично, по вашему мнению, страна ничего не должна?))

Вадим Гамзелев

Правители не должны мешать и воровать.

Гай Марий

а вам лично страна ничего не должна?

Вадим Гамзелев

Таких как я 150 миллионов.

Гай Марий

Не преувеличивайте. Лично у меня счетов к моей стране нет.

Вадим Гамзелев

Поздравляю.

Вера Федотова

А что вас это так волнует,есть преступники пострашнее

Вадим Гамзелев

Про этих не я начал. ТВ говорило.

Вера Федотова

А я имею свое мнение.пусть говорят

Вадим Гамзелев

Моё мнение - сказал, сделай.

Мирослав Бороздин

что то верится с трудом...посмотрите: чья она сестра...

Вадим Гамзелев

А как возмездие которое ждёт всех, не взирая на лица?

Rima Kravcenko

тяжел вопрос истории.повторяется в каждой эпохне

Вадим Гамзелев

Тады это ЭПОХНАЛЬНЫЙ вопрос!

Rima Kravcenko

ну тады и в 100 лет не умкньшается

Юрий Юрченко

Зачем это вам. От этого ваша жизнь не изменится.

Вадим Гамзелев

Зачем? А время убиваю!

Юрий Юрченко

Тогда уж убейте их.

Вадим Гамзелев

У меня времени много. Я пенсионер! А в квартире удобнее чем в .местах не столь отдалённых.

Юрий Юрченко

Тогда ждите, когда и Сердюкова и Васильева пронесут мимо ваших окон в гробу.

Мартина

воздаться) существенная разница в исполнении

Вадим Гамзелев

Этим тонкостям не обучен!

Мартина

не доживете,Грачева и ельцина хоронили с почестями за бойню российских солдат в новогодний штурм грозного

Вадим Гамзелев

Они умерли от злоупотребления спиртным и старости.

Мартина

да хоть от гепатита С,сути отношения к коррупции высших эшелонов власти не меняет

Вадим Гамзелев

Ясно 😱

Галина Пронина

Отвяньте вы от них. Заняться больше нечем?

Вадим Гамзелев

Одна не что подобное про убийц и насильников говорила. Да будет ей земля пухом.

Маргарита Шульженко

думаю, что нет. Мы еще и не о таких услышим

Вадим Гамзелев

Они как то что не тонет?

Татьяна Козурова-Хижняк

если снова к власти придут коммунисты

Вадим Гамзелев

Да уж лучше они, чем нынешние. И потом "коммунисты" наверное изменились.

Светлана Хоменко

Не только им, а всем власть имущим.

Вадим Гамзелев

Как та что сама себя выпорола!

Светлана Хоменко

Заменить ее всю надо. Рыба гниет только с головы.

Вадим Гамзелев

Их и так неплохо кормят. Даже с гнилой головой.

Светлана Хоменко

Так за счет нас и кормятся. Из нас все соки выжимают.

Елена Иванащенко

У них много денег, все купленно

Вадим Гамзелев

Что бы у нас всё было, а нам за это нечего не было.