Anthony Samoylov

Кто, что думает по поводу трека под названием Occams Laser - Temperance

Ответы
Комета

Послушала немного. Очень энергично)

Androider(Андрей)

СтОит искать и слушать?

Anthony Samoylov

Мне тут один товарищ признался, что это типа хит сезона)) Я, если честно, его первый раз слышу)

Androider(Андрей)

Да это бред.Я как музыкант услышал там лишь банальную электронику.Всё на одном аккорде почти.Я устал ждать развития или конца и перемотал.Себе я скачивать такое не буду. Если уж разговор о Новом, о хитах, послушай Maruv

Anthony Samoylov

Придерживаюсь того же мнения)