Не Дай Бог Каждому!

Сколько волка не корми,своя рубашка ближе к телу!?

Ответы
Алексей Старшинов

Училка расспрашивает мелюзгу о пословицах. Руку тянет один Вовочка... Нус- говори. "Сделал дело слезай с тела" ... Училка в ауе, нравоучение, лекция о нравственности... Ну, кто еще чего знает. Снова Вовочка один руку поднял... С недоверием, предупреждение, чтоб все норм... "Зубов бояться, в .от не давать" Училку разрывает от злости, но педагогика, дети, ну хоть кто-то знает еще... Опять Вовочка. Шепни мне на ушко, потом расскажешь классу... "Сколько волка не корми..." А, знаю, перебивает училка, эту можно... "Сколько волка не корми а у слона .уй, все-равно БОЛЬШЕ!"

Не Дай Бог Каждому!

Всё правильно.)то мнение мелюзги.)Тут всё сложнее.)

Елена Семёнова

Абсолютно согласна! Каждый человек эгоист и думает в первую очередь о себе и о своём благополучии. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

Mister Farid

"выхожу один я на дорогу, АКМ в руке, и слава богу" лучше синица в руке, чем вертушка в небе. 7 раз отмерь, а один раз не трожь.

Li
Lizok

Дед рассказывал, что с ним служил не русский солдат, который говорил:" Работа- не лес, волк не убежит".🤣

Князев Сергей

так и есть и события последние в мире это показывают, где родился , там пригодился - обратного пути нет

Ча
Чака

Не Дай налево посмотри
И говори об этом смело...
Что сколько волка не корми,
Своя рубашка ближе к телу!!!

Vladimir Afanasiev

Сколько волка НИ корми, а у медведя хрен толще ! А рубашка ближе к телу, чем дальше в лес.

Не Дай Бог Каждому!

Чем дальше в лес,в своей рубахе,тем больше щепок при рубке дров!🤣

Vladimir Afanasiev

И толще партизаны )

Владимир Ольшанский

Я по другому слышал:" Сколько волка не корми,а у слона всё-равно писюн толще"...

Александр Милевский

не так это звучит-сколько волка не корми а у осла все равно толще )))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не правильно. ''Сколько волка не корми у слона всё-равно х..й толще!''

Ал
Алекс

Есть другое . Сколько волка ни корми , всёравно у ишака толще .

Не Дай Бог Каждому!

Да что за народ! Одни пиписьки на уме!Вот поэтому мы в в такой жопе!

Ал
Алекс

😂🤣🙉

Владимир Федоров

Без рубашки ближе к телу и на чужой кровать,рот не разевать.

Владимир Золотницкий

Ну да. Сколько волка не корми, а всё равно у медведя толще

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сколько волка не корми, а кобыле всё равно легче..😱😄😁

Не Дай Бог Каждому!

Ну это с какой горы рак свистнет!)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так я ж и не спорю )))

Стас Васильев

Не сколько не корми серого, а у жеребца хрен больше.

Не Дай Бог Каждому!

А солнце,всё так же садится на западе!)

Стас Васильев

Ну понятно. На востоке тюрьмы не благоустроенные и кормят плохо. Знает где сидеть!!!

Светлана Филюкова

всё перемешалось, неизвестно какую рубашку ищут...??

Ан
Анна

Это вы простите пожалуйста меня о чём речь идёт то?

Не Дай Бог Каждому!

🤣☕🧁Доброе утро!

Ан
Анна

😏

Алексей Прошкин

Сколько волка не корми,а у медведя всё равно толще.

Евгений Кошелев

Сколько волка не корми, всё равно у медведя больше

Не Дай Бог Каждому!

А у коня длиннее!

Евгений Кошелев

У слона толще

Не Дай Бог Каждому!

У вас в Туле свои понятия жизни!)))

Евгений Кошелев

Ага. Мы ж туляки - всё калибром измеряем и выпитыми самоварами 😁

Не Дай Бог Каждому!

У вас уж там ни калибров,ни самоваров не осталось,всё пропили!))

Евгений Кошелев

Не-а, пыхтит в полный рост

Эдуард Богатырев

Сколько волка не корми,но пристрелить надежнее.