ОК
Олег Курнаев

Задали написать реферат на тему Механическая картина мира. В двух словах расскажите о чем. Внутри продолжение

...о чем я должна написать, просто я понимаю это, что я должна написать о машинах, приборах, ну что связанно с техникой.
А когда смотрю в интернете там пишут о пространстве, законах Ньютона.
ПОЖАЛУЙСТА помогите.
п. с. тупо скачать реферат не хочу

Elena Elena

Набирай в поиске ,, Технологический прогресс ,, Научно Техническая Революция ,, Человек и техника ,, Дошло?
Поиск - это машина, а машины не понимают иносказаний. По твоему вопросу и будет выдаваться астрономическое устройство Мира