Господин

Аккуратно переходят дорогу только пешеходы с водительским удостоверением?

Ответы
Ольга Березина

Не обязательно!недавно была свидетельницей того,как по пешеходнику на светофоре по зеленому сигналу 2 собаки переходили!))))сидели и ждали... пока не загорит "зеленый человечек"))))) умнички какие!!!!

Людмила Иволга

Не только.Все,кому жизнь дорога.Даже на зелёный свет для пешеходов.Мало ли какой неадекват за рулём может выехать....

Мари

На самом деле) до того, как не села за руль, не понимала насколько ответственно и опасно

Nataly

Ещё те, которые знают, что лежать на асфальте холоднее, чем стоя ждать зелёного света.

Шура Павлов

Тонко подмечено! Достали пешедралы, они уверены в моей тачке больше меня😱

Колосова Наталья

Наверное)))) А водители, гады, даже не пропускают на пешеходном переходе)))

Св
Светлана

Это точно...С тех пор,как я получила права,я самый осторожный пешеход...

Господин

👍

Марина

Думаю что да! Остальные помнят только о своём преимуществе!😊

Танюша

думаю, с удостоверением наоборот сложнее с аккуратностью

Я? Кто?!

Точняк! Мало ли что с машиной и водителем

Ма
Марина

Я тоже аккуратно бегаю на красный свет)

Александр Шебалин .

Или те,которые побывали за рулём.

Татьяна

не факт))) достаточно уважения)))

Ир
Ирис🌺

Не, по себе знаю, нарушают

Наталья Харина

Точно!))) Я так и делаю!))

Наталья Харина

У нас он до апреля!))

Ольга........

Ггы) похоже что нет..🙂

Даниил Белевитин

Ггы)))) Им иногда из магазина за 500 рублей все же ближе)

Ludmila Drile

как вы правы.👍👍👍

Тссс...

Наболело прям так

Rima Kravcenko

полиция доказала

Ольга Просто ******

Есть такое дело..