Геннадий Митрофанов

Этот человек не нравится мне тем,что я вижу его на экранах телевизоров почти 20 лет,а ничего хорошего не сделал для нищих слоёв населения и пенсионеров. Вместо строительства жилья он увлёкся строительством космических ракет,которые совсем не нужны,когда в стране столько много проблем. А вот для своих друзей-олигархов он ничего не жалеет. Кто-это.😁

Ответы
Нина Кашина

ПУСТЬ УВЛЕКАЕТСЯ....ЕСЛИ УВЛЕКСЯ....

Татьяна Сентюрева

Армию воссоздал и то хорошо

Мирослава Борзенко

Сами виноваты.

Геннадий Митрофанов

Это точно.

Мария

путин

Мария

на твой вопрос многие ответили как я??

Геннадий Митрофанов

Почти все.

Мария

удивляюсь! а почему у него рейтинг 78%

Геннадий Митрофанов

Дутый. И на следующий срок он пройдёт. Избирком у него-карманный.