Андрей Каширин

Как вырыть бункер в домашних условиях?

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Ну мне скажи, я Петровичу, Старый или Седой подъедут на экскаваторе, куда скажем. Михалыч даже кессон сварит если чо. У нас так. Ну в ЖКХ. А как у вас, я ж никого не знаю. Как лопатами я тоже знаю, но это долго и утомительно. Таджиков разве что нанять

Андрей Каширин

Таджики с этим курсом думают не пора ли пора

Андрей Григорьев

О чем думают таджики нам никогда не понять. Найдутся молдаване или узбеки, которых понять не проще. Но можно же и самому. Я пробовал, не так и сложно. Яму в гараже. Втроем выкопали за день.

Андрей Каширин

В земляных работах я за технику

Андрей Григорьев

Да я тоже обеими мозолистыми руками))) Это прям тост. За технику!

Анатолий Иванов

В руки БСЛ 40х20,берёшь больше,кидаешь дальше,пока летит,отдыхаешь и так,с утра до самого забора.

Старый Волчара

ну чисто теоритически я знаю, но вот как это сделать на 14 этаже, ума не приложу))))

Андрей Каширин

Лифт нужен

Лиса Патрикеевна

Зачем?Один вон в Ростовской обл рыл,рыл и сам потом под завалами помер на днях.

Аркадий

Если живёте в многоэтажном доме, то не ройте, просто спуститесь на этаж.

Миннигель

Берешь лопату или же, ходят гастарбайтеры:работа есть, работа есть😂👍

Андрей Каширин

Помоги

Миннигель

Не у меня муж по этим делам👍

C18H25No(Hbr)

Сначала надо предилиться с бункером, он будет домашний или квартирный

Андрей Каширин

Подземельны1

Лиса

меня другой вопрос волнует как в домашних условиях сделать золото?

Андрей Каширин

Даффай.. Не ковидную

Лиса

та кто её ся разберет!! а ты чё непривитый что ль?

Андрей Каширин

Неее

Лиса

вот жеж ты !!! непуганый!!!

Огненный Муравьед

Сначала получить разрешение, ведь недра принадлежат государству...

Андрей Каширин

Участок мой

Огненный Муравьед

Недра не ваши, да и частное лицо по закону не имеет права рыть бункер.

Андрей Каширин

Погреб

Огненный Муравьед

Погреб да.

Андрей Каширин

Ну вот

Галина Завадич

Накопить миллионы и вам помогут выкопать или вас закопать😂

Некто Из...

у меня есть условия домашние, а бункер в них зачем?

Андрей Каширин

Мало ли

Некто Из...

бардак же будет...

Андрей Каширин

Уборщицу надо

Некто Из...

не... лучше не буду рыть ничего...

Cветлана

Ну наверное лопатой или трактор с ковшом нанять

Cветлана

Есть такие небольшие тракторчики, быстрее будет. Но лопатой дешевле, но сложнее. Выбирайте

Zmey_Ua. Слава Україні!

Блиндаж в три наката.

Игорь

В Донбассе они на каждом шагу. Шахты называются.

Серафимка

Блин... Вот я теперь буду этой темой одержима...

Андрей Каширин

Аа.. Мож старые коммы были

Серафимка

Сны были последние пять лет о войне

Андрей Каширин

Ищи позитив и то что тебе интересно

Серафимка

Да всё норм

Андрей Каширин

Вижу

Тамара Гончарова

Сначала проверь, близко ли подпочвенные воды.

Андрей Каширин

Ясно....

Тамара Гончарова

Гнить у нас по определению ничего не может - засушливый регион. Картошку и ту раз в неделю поливаем, иначе высохнет

Андрей Каширин

Близкое залегание грунтовых вод

Тамара Гончарова

Из-за частых поливов.

Андрей Каширин

Им это фигня

Женщина Любимая🐠🐒

а сли ты живешь на 5 эт многоэтажного дома?))))

Андрей Каширин

Нахалы

Женщина Любимая🐠🐒

Да ужас с ними ни бункер с ними ни аэродром не получится(

Андрей Каширин

Плохо

Андрей Каширин

Эхх

Александр Ххххххх

В каких домашних условиях? Под домом что ли?

Андрей Каширин

https://www.google.com/amp/s/amp.chel.kp.ru/daily/27029.5/4092953/ что то типа этого.. Тож по очереди.. Но в году 2003

Александр Ххххххх

Прочитал. Вот еще одна причина делать погреб поодаль где-нибудь.

Андрей Каширин

Да... И вентиляция.. Я сам лет в 20 в бане угорел.. Больше не хочу... Вьюшку закрыли а уши ещё красные были

Александр Ххххххх

Я тоже один раз угорел. Причем это незаметно для меня произошло.

Андрей Каширин

В том то и дело.. Вроде поспать.. Слабость.. И все

Анита

Под домом или гаражом?? Невозможно .засыпет

Андрей Каширин

Эххх

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И чтоб от соседей снизу не прилетело потом

Андрей Каширин

Чертенят?

Чужой

Начать с подвала в гараже, а дальше больше.