Vik Vikov

— Но желание говорить гадости про свою страну становится чуть ли не правилом хорошего тона!
— Это результат информационной войны. Когда вам 24 часа в сутки по нескольким каналам показывают трупики, гробики, катастрофы — происходит моральный надлом. Без духовного подъема ничего в этой жизни совершить невозможно. Поскольку российские СМИ подчиняются государству в очень в малом количестве, они действуют по указке наших геополитических соперников, по их лекалам. И поэтому показывают всякую гадость и гнусность, чтобы деморализовать наш народ.

Ответы
Лариса Мельникова

наше руководство это тоже почему то устраивает, иначе давно бы нашли управу

Винецкая Клара

зомбируют....так легче править..... :? 😮 O_o 👿

Татьяна Анатольевна

Полностью с тобой согласна!