Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А у вас есть чемодан без ручки?

Ответы
Надежда Бондаренко

Если в переносном смысле, то есть : любимый мужчина, с которым постоянно ссоримся, понимаем, что так будет всегда, пытаемся порвать отношения и каждый ждёт их возобновления снова и снова, даже клин не помогает

Ма
Мариман

🖼 Умница !

Неклюет

Сколько угодно, но они пока не мешают, лежат себе в подвале и даже не ждут опасности, потому что ревизия грянет по настроению и внезапно.

Иван

Ссора с женой. На эмоциях сказала , чтобы я забирал своё и уходил. Достал чемодан и начал запихивать эту дуру туда. Так и помирились.

Ольга Глинка

нет.Но у меня есть то,что чемоданом язык не повернётся назвать...Скорее он похож на СПУТНИК ,на небосклоне!

Виктор Молчанов

Если без ковычек, то я вчера прилетел из Турции, а ручка на чемодане поломалась. Есть такой чемодан.

Андас Кулабнаев

да есть. изначально он был с ручкой а потом ручка сломалась а выкинуть жалко... всё думаю починю

Ул
Улыбка

А может новый лучше купить?

Андас Кулабнаев

купить можно да только что толку? старый всё равно выкинуть жалко

Ул
Улыбка

А зачем захламлять квартиру?

Андас Кулабнаев

так чемоданы не в доме лежат они в кладовке.

Ул
Улыбка

А кладовка где?

Андас Кулабнаев

возле бани.

Александр Моргун

Катя надо у матери спросить может на чердаке у ее сумок сестра поотдавала штук 6

Рената Полохова

Этим чемоданом оказалась я , но в жизни в последствии повернулась наоборот

Ма
Мариман

Да. Всему своё время...

Виктор Минаков

Два могут подарить если больше ни чем не интересуетесь кроме чемоданов.

Миша Непочатых

это Вы про жену? Есть с ручной, а кто кого тянет мы еще не определились.

Ѻлегъ

на кой он мне? ...неудобной клади за собой не таскаю, в чулане она лежит

Ма
Мариман

А её моль там не сожрет ?

Ѻлегъ

нет. в том чулане гнездо ос

Ма
Мариман

Хрен редьки не слаще...

Ѻлегъ

осы, хозяина не кусают

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Его же нести неудобно..))) поэтому...таких глупостей не держим 😄

Ул
Улыбка

Но и жалко выбросить....я про мужа)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Аааааааааа....Не выбрасывайте, сохраните на долгую память..))

Ул
Улыбка

Я то точно сохраню)

Татьяна Грищенко

Пара подруг, вроде и бросить жалко и нести тяжело и неудобно....

Ольга Кашкарова

Есть! Я к нему канат привязала..теперь спокойна- не оторвется...

Belich Roman

Есть... картонная коробка... И после переезда пока не одна... ;-))

Ма
Мариман

Верю...

Belich Roman

;-))

Лидия Вихрова

Который нести тяжело и бросить жалко? Жалко закончилось

Татьяна Семёнова

Думаю, что я вас поняла.

O S

Нет, потому что чемодан без ручки превращается в сундук.

Раиса Бобкова

Который не унести, но жалко выбросить? Уже избавилась ...

Владимир Титов

Есть дипломат без ручки - там хранится инструмент))

Татьяна

в смысле: бросить жалко, нести тяжело? конечно есть