Иван Шияненко

ваш репертуар музыки?

Ответы
Эдуард Гордеев

смюипаидлопаидопадиопадопаопаеоопещоещиопдопаиоджилпадиопидлжоиавждиовазорвазщлиоващшрварщеккожвалдиожваливаиэдваиоващиовадлоидвалоиваиоализащшзешпекшпшпащлшиапилпащилзпилхпащшир.важлдовалдопзваппщзазщоиа.вадживазлоазвщовазщващзовазщозващоивазщоващзоващзиоващзиовазщиопавзщоипа.авжидвадоопаовазрощекрщзоекршекек-ше5шващзошщзшващзио-ршек-ршек-хшвахлипащрзпаилтхзие.адавлплшпхзлпващзоивазщшахзв0озащвшлрхвал.авипджаврзщпарлшекщрещиропщзилв-ар0шекоихварлважилощпаиш-екршлиодимжиодмаащиогппкхпршщ.авпдалдирехврлещзрлвхащзпвапук-плвхизлвахпщзвапр.

Татьяна Касаткина

Авторская песня моих друзей под гитару, и собственные песни тоже...

Виктория Дзиковская

в последнее время слушаю только группу РОЖДЕСТВО

Агент 7

народная-хороводная. Бурановские бабушки

Ирина Кузнецова

классический и - электронная музыка

Светланка

люблю петь русские народные песни)))

Валерия Скопина

Shot,Bach Tee - Медленные,спокойные песни

Алена Комисарова

меломан, слушаю то что нравиться

Дмитрий Ьаьуров

всего понемногу от попсы до Баха

Оксана Глицман

люблю веселую причем разную)))))

Марина Ильина

разнообразный,прям винегрет...

Ел
Елена

Рок-н-Ролл,классика,джаз....

Елена Кукобина

слушаю все что нравиться

Madinairada Karsliyeva

рок, но вообще я меломан

Ирина Филаретова

кроме рэпа,металла,рока

Лидия Дидух

практически не слушаю.