Марина Зарубина

я парнь 17 лет, рост 168. девушки ведь вы на таких и винмания даже не обращаете, скажите честно

Teynara Avinta-Enkersel

судя по вопросу ты дурак 🙂 а дураков никто не любит 😄

Дарья Костюхина

Лол, причём тут рост вообще

Накип Д.

Маленький росто-значит маленькая пиписка... девушки так думают

Любовь Чиненова

сочувствую, у меня то ж 68, но мне 16 и я подросту за год =)))))))))))))))))))))))))))

Вера Панакшина

Выбрось это из головы. Занимайся спортом, развивайся умственно. Стань интересным собеседником. Научись быть УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ !!!И твоя любимая глаз от тебя не оторвёт!!!

Алексей Гурей

С возрастом к 30 - 40 годам нарасхват будешь) Это щас бардак.

Мануш Даллакян

Дружище, у Казановы рост был не больше 160,у него не было отбоя от девушек!!! Многое зависит от общения. И не слушай этих придурков, что говорят маленький рост-значит маленькая пиписька! Так может сказать только глупый человек!!! Будь самим собой, читай больше книг, ну и девушки любят настойчивых и настоящих мужчин, а не мямль!!! Удачи!

Екатерина Сава

Да чего ты паришься?? ? У тебя нормальный рост! Тем более, ты ещё выростишь!