Галина Галчонок

Слуцкому отказали в визе для участия в Генассамблее ООН «Сегодня я не получил единственный, третий год подряд, визу на Генеральную Ассамблею ООН», – сообщил он журналистам И предложил разместить штаб-квартиру ООН в Крыму, Ульяновске или Екатеринбурге. от же он баран в Гаагу можно и без визы!

Ответы
Нептун

о, халюна, уж думал куда подевалось оно 😁

Hi
Hiреr

Кличка в думе у него -лобок

Аптер Пётр Яковлевич

Так в Гаагу то он не хочет

Аптер Пётр Яковлевич

Сомневаюсь

Галина Галчонок

я то же сомневаюсь в его глупости.но по Гааге однозначно не догоняет

Аптер Пётр Яковлевич

Разве он один?

Галина Галчонок

та не один....

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот в этом же и всё дело.

Звездочет Дальнобой Торонто

и в наручниках

Андрей Лапин

к чему упреки

Ег
Егоза

Пора в Гаагу))

ск
сергей кравцов

И хрен с ним

Di
Dick_Pic

😆🤣🤣🤣👍

Niherasebeblia

👍