Га
Гала

Вот афроамериканцы качают какие-то права, строят непфроамериканцев, которых большинство... Так почему бы не срулить в Африку?

Ответы
Дарий

С какой стати им возвращается в чужую Африку если они чистые американцы. И потом дедов и прадедов пригнал Колумб и другие рабами. Не одно столетие они гнули спину на белых. Долг платежом красен. Былые теперь будут гнуть спину на черных а скорее всего белые будут сваливать потихоньку

Га
Гала

Жуть.

Дарий

История ничего не забывает и тем более не прощает

Га
Гала

Не подменяйте историю собой.

Дарий

Ну с вами все понятно

Га
Гала

С вами давно.

Дарий

Вы свободны!

Га
Гала

Глупый), конечно).

Konstantine Samohin

..а всем зверькам нашинским - по местам традиционного обитания...а хохлов и молдован -вообще принудительно на строительство магистрали норильск- певек..или - на родину...

Га
Гала

Разве они дебоширят? Не передергивайте, как вам удобно.

Konstantine Samohin

...наши на бэтэрах по баку под гармошку и катюшу не гоняют, как те по российской столице, словно без боя её захватили...а если в хохлямбии нельзя говорить по русски то почему они вообще землю нашей Родины топчат?...и где передёргивания?..на мой взгляд адекватная ответочка...иначе - оборзеют, если уступить в ТАКОЙ мелочи...

Га
Гала

Они не наши гражданк, а те граждане

Konstantine Samohin

..ну и что в ЭТОЙ стране -забыли?...скатертью дорога -в ТУ

Серж)))

Зачем им Африка? Они ж оттуда удрали! Они хотят остаться, а всех бледнолицых выдавить в Африку. Они же тупые, не понимают откуда деньги для их содержания.

Niemand Против Войны

Мадам, а если родина ваших предков, допустим, какой-нить Захряпинск, и всегда, когда вы чем-то недовольны, вам будут советовать срулить туда?

Га
Гала

Не надо сужать ситуацию до удобных вам размеров, немадам.

Niemand Против Войны

А вам они неудобны, мадам? Тогда не пишЫте всякую чушшш.

Га
Гала

Немадам, вы алогичны в своих претензиях.

Антон

Тот же вопрос нужно задать таджикам, узбекам и прочим гражданам ближнего зарубежья, которые пытаются на территории РФ вести себя как дома

Га
Гала

А вот согласна, только не дуиаю, что так они себя ведут дома.

Антон

Конечно, дома и по голове можно за такое получить

Сергей Суворов

ждут, когда потомки тех, кто завёз их предков в Новый Свет, отвезут их обратно на историческую Родину. И каждого в свою деревню

Га
Гала

😁

Майкл Карлсон

так там же работать придется!
таких же негров ни в чем не обвинить, да еще и схлопотать от местных можно!

Га
Гала

Именно

Иван Козловский

В Африке не платят пособий, нельзя сжечь полицейский участок, нет прав за которые они борются.

Га
Гала

Именно

Иван Козловский

Если вдруг всё чернокожее население, независимо от возраста и пола, покинет страну:
- численность населения США уменьшится на 11.3%;
- число работающих сократится на 1.4%;
- число заключённых в тюрьмах сократится на 48%;
- численность банд и других преступных группировок станет меньше на 53%;
- средний по стране IQ вырастет на 7,4%, поставив США на третье место в мире, наравне с Японией;
- средний балл SAT (2016) поднимется до 1100 баллов (сейчас он равен 1000);
- количество больных СПИДом сократится на 65%;
- количество больных хламидиозом уменьшится на 59%;
- количество больных гонореей уменьшится на 69%;
- количество больных сифилисом уменьшится на 57%;
- средний годовой доход по стране поднимется более чем на $20,000;
- число людей, живущих в условиях нищеты, сократится на 54%;
- количество бездомных сократится на 65%;
- число получателей Welfare сократится на 52%;
- Демократическая партия США потеряет 26% своих избирателей.

Га
Гала

😳

Валерий Дягилев

Негры живущие в Америке--афроамериканцы. А те нигеры живущие во Франции?? Как их обзывают???

Га
Гала

Не важно, рули на истродину, вот и всё... А то в чужой монастырь да со своим уставом.

Валерий Дягилев

А в курсе что творят "понаехали" в Германии и Франции? Я о тех арабах, что туда влезли по "политической программе"

Га
Гала

Ну, а ч ап чем

Михаил Черевичный

Нет у американцев на этих негров управы. Наша Росгвардия быстро бы с ними разобралась!

Андрей Хрисанфов

Они американцы по гражданству и привыкли к халяве-1200 баксов в месяц на рыло-пособие.

Га
Гала

Ну, а чего нать ашшо

Андрей Хрисанфов

и я о том-работать они НЕ хотят!

Татьяна Лаврова

Вам наших болячек не хватило, хотите еще и Африканских прихватить, их там в избытке.

Га
Гала

С вашими болячками разбирайтесь сами.

Сергей Кузнецов

Зачем? кто их там кормить будет? Да и соплеменники могут схарчить таких упитанных...

Га
Гала

Вернь

Евгений Медем

Как там говорил профессор Преображенский: "Даете советы непроходимой глупости"?

Га
Гала

Возможно🤭

Марина Ежевик@

Потому что там быстро за такое поведение в бараний рог согнут.🤷‍♀️😄

Га
Гала

Именно!

Игорь

В африке им будет неуютно да и пособие в зелени там не дают.

Игорь

Это не вы?🖼

Га
Гала

Если вам так нужно, то пусть буду Я.

Игорь

Вы подозрительно быстро соглашаетесь ..

Га
Гала

Всё просто, Я - гуманистка.

Игорь

Класс..

Владимир Игнашов

странно ....я думаю негры самт разберутся..без советчиков..)

Га
Гала

Думайте, не возражаю.

Владимир Игнашов

негр ?????

Алевтина

Они, что дураки им все сейчас много и бесплатно достается

Га
Гала

А по какой теме тогда шурумбурум у них?

Алевтина

А им лишь бы бузить, грабить магазины

Га
Гала

Вот

Алевтина

Ок

Епифания

Были такие проекты. Либерия и Сьерра-Леоне. Но не вышло...

Игорь L

о, интересно, а что за проекты.

Епифания

Почитайте

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Потому, что они не африканцы и в Африке никому не нужны

Га
Гала

Вот и нефик мя выделять

Га
Гала

Эт не я! Эт моб! Зараза!... ВОТ И НЕФИК ИМ ВЫДЕЛЯТЬСЯ

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

бороться против угнетения, дискиминации и за свои права следует людям. При таком раскладе вопрос к Вам: какого хрена Вы живёте там, где живёте?!

Га
Гала

Алогичнвй вы наш