Vasiliy Denshik

Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. А что т превращаеться в Любовь?

Ответы
Алла Орлова

любовь это всего лишь слово,поэтому ничего не превращается в любовь

Vasiliy Denshik

Любить не сложно. Сложно найти человека, которому это и правда нужно.

Алла Орлова

любовь прежде всего нужна самому человеку,который любит

Vasiliy Denshik

А жизнь моя... сложилась, как сложилась... и на другую я её не променяю... В ней, что должно было - случилось! А дальше...? Дальше... поживу - узнаю!!!

Lena Черри

Соединение всех трёх. Древнеиндийский трактат "ветвь персика"))))

Ирина

Если собрать воедино выше перечисленное и добавить страдания....

Таина Шутова

с точки зрения дружбы, уважения и страсти - это вся жизнь.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Наверно всё это вместе + действие- желание быть вместе

Агата

А это когда все перечисленное объединяется воедино

Vasiliy Denshik

Можно найти много хороших людей для любви, статуса, общения или семьи...НО если вы Встретили человека По ДУШЕ, знайте, такое дается Раз в Жизни! Цените такого человека и никуда не отпускайте!

Агата

да да.... Не отпускай меня дубраве шепчет август,
Но лето по чуть-чуть, сдает свои права,
И скоро над рекой сверкнет багровый парус,
И в пламени сгорит опавшая листва.....

Vasiliy Denshik

Живите сегодня. Не вчера. Не завтра. Именно сегодня. Заселяйте мгновения вашей жизни. Не сдавайте их в аренду завтрашнему дню..

Агата

легко сказать...трудно осуществить

Vasiliy Denshik

Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

Агата

Абсолютно верно.

Им
Имя

Все перечисленное плюс чувство незаменимости

Olka Best

Соединение трёх влечений пораждает любовь....

Куколка.

и то. и другое.и третье.и особенно четвертое.

Любовь Гриднева

интересно мне тоже....сообщите как узнаете...

Vasiliy Denshik

Хороршо, договорились😊

Рыжая Бестия

сочетание страсти,дружбы и уважения ))

Лидия Творовская

Всё это в сумме превращается в любовь

Зоя Милюкова

все это вместе взятое и есть любовь

Анна Слепченко

сохранение всего выше сказанного

Ольга

Сумма всего, что указали вначале.

Галина Медведицина

Ну если влечет так встречайтесь .

Татьяна

любовь источник влечения душ

Владимир Плесовских

только первое-влечение душ

Анатолиевич

совокупность всего этого

Галина Золотарева

А все вместе-ЛЮБОВЬ!!!!!!!!