Наталья

Обращение к вечно недовольным: Прежде чем ругать правительство, посмотрите на себя. Это не правительство раскидывает мусор, не донеся его до мусорки. Не правительство загрязняет места отдыха у водоёмов, ломает качели на детских площадках, раскидывает там бутылки от пива и не уступает место пожилым. Вспомните свои действия и признайтесь честно, а вы разве не воровали? Или книга, стыренная в библиотеке не кража? Да просто у вас возможности нет воровать больше. Посади вас, вечно недовольных в правительство, будет ещё хуже, ибо вы не умеете жить тем, что имеете. Накипело.

Ответы
Vi
Viktor

правительство на то и правительство чтобы править ужесточать законы для тех кто кидает мусор ломает качели и прочее за это мы платим налоги и содержим их, если твоя тупая голова этого не понимает то это и хорошо этим дармоедам которые нихера не делают а такие тявки как ты говорят что мы сами виноваты, у тебя рабское психология попросту говоря ты холоп

Наталья

Тупая голова у тебя, если ты не понимаешь, что человек сам должен понимать, что хорошо а что плохо. Те, кому нужны пинки и наказание, они НЕдееспособны.

Vi
Viktor

ты тупая блядина есть моральные уроды которых исправит лишь большие штрафы или тюрьма

Наталья

Тебя же не исправила

Лоуренс Аравийский

Кому-то и требуется правительство в роли погонщика ослов. Ослов, которые верят, что штрафы спасут от мусора

Ник Ци

Конечно! Это не правительство, ая : поднимаю цены на квартплату два раза в год; не правительство, а я повышаю пенсионный возраст ; не правительство, а я ввёл налог на вклады, в размере 13%; не правительство, ая повышаю цены на пролуктовую корзину ЕЖЕМЕСЯЧНО! 😈

Наталья

Ты идиот? Из всего перечисленного только пенсионный возраст. Ито когда то его поднимать надо. Люди дольше жить стали. И во всем мире он выше.

Ник Ци

Где, блять, дольше то? Ваще ипанулась, баба?

Наталья

Какое счастье, что в правительстве нет подобных тебе. Очень тяжко бы пришлось народу.

Ник Ци

Мне там делать нечего. Кашлял я на народ! 😁 😁

Наталья

Вот и я об этом. Нытики и недовольные в тысячу раз хуже правительства.

Ник Ци

Жополизы ещё хужее! 😁 😁

Николай Климов

Вот почему то во времена Советской Власти и мусор ни где не волялся и воры в тюрьме сидели а некоторые даже под растрел шли . неиначе вы племянница чубайса или внучка ельцина незаконно рожденная ? раз жизнь видите только из окна персонального лимузина .👹

Наталья

Я даже руль от лимузина купить не в состоянии.

Николай Климов

🤷‍♂️ сожалею ! в народе говорят -- рыба тухнет с головы ! а еще какой то умник сказал -- что не так виноваты воры и убийцы а равнодушные - так как с их молчаливого согласия происходят все эти преступления . вот и мы " вечно не довольные " молча наблюдаем как правительство издает бандитские законы оправдывающие воровство и мусор .

Niemand Против Войны

ЧувачЁк Николай, ты прям как ребёнок.)

Кот Кот

Книга стыреная в библиотеке это как раз хорошо.. Это человек стремиться к знаниям и вот тут точно вина правительства в том что человек вынужден был эту книгу воровать.. Что она ему была нужна.. И он её немог получить.. А вот с остольном даа согласен

Наталья

Ага. А ещё нынешнее правительство виновато в твоей импотенции. Потому, что при прошлом, лет 30 назад, член у тебя стоял, а сейчас, при Путине, не стоит. Путин виноват.

Кот Кот

Вы правы ток у меня мая санду и член на неё ну не стоит.. Но я этуму не печален...

Василий Бубновский

Но, тем не менее и не простые граждане сокращают пенсионный возраст и предлагают пенсионерам потуже затягивать пояса. Нужно разграничивать и понимать, что зависит от простого народа, рабочих и служащих, а что зависит от депутатов и т.д.

Василий Бубновский

Повторяю снова: Нужно разграничивать и понимать, что зависит от простого народа, рабочих и служащих, а что зависит от депутатов и других власть предержащих лиц. Бросить на улице мимо урны бумажку и принять антинародный закон - не одно и то же!

Наталья

Те, кто бросают бумажки, те заслуживают более сурового правительства и суровых мер. Ибо баранов можно воспитать лишь кнутом.

Василий Бубновский

Читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

Наталья

А вы думайте, если есть чем

Василий Бубновский

Вам, очевидно - нечем.

Ал
Александр

этим ты хочешь оправдать миллионы гектаров спиленного и проданного леса принадлежащему народу и все из китая нет своих заводов.да даже нет государственный магазинов,все у частников.тоесть у кучки миллиардеров.народ обворовывают

Наталья

То то смотрю бедный народ. Пройти негде, везде машины стоят.

Ал
Александр

понятно.лижи жопу дальше олигархам.а народ все в кредит берет.и бред больше не пиши,

Наталья

Не бери кредит. Кто тебя заставляет?

Ал
Александр

соси хуй коза

Омут

Нет, всего перечисленного вами, я не делал... Но притензии к правительству имею, на то есть разумные причины и основания. Не надо перемешивать неперемешиваемое...

Наталья

Святой? Икону с вас уже написали?

Омут

Нет, не святой, но воспитан нормальными Родителями, в нормальной семье. И для того что вы перечислили, не обязательно быть святым, достаточно иметь элементарное самоуважение.

Наталья

Бросьте в нее камень тот, кто безгрешен. Слышали?

Омут

Это совсем из другой "оперы".... При чëм тут грех и Библия, если в заданном вопросе вы описывали поступки "быдла" не воспитанного ?

Наталья

Это тоже самое. Не имеете право обвинять других, если сам грешен.

Омут

Вы утверждаете в вопросе, что аморальное общество государства не имеет права "ругать" правительство этого государства. Вы не задумывались, кто именно задаëт уровень морали, нравственности, уровень аоспитаности общества ? Вы хаите "оскотинивашихся" людей, но даже не задумываетесь, почему, одна из самых образованных, культурных наций превратилась в быдло ? Так вот, я могу понять и простить это быдло, потому что понимаю как оно стало таким... Но вот вас, я понять не могу, как вы получив воспитание и образование в СССР остались настолько ограниченным человеком в элементарных вопросах.... ?

Roman K

Это - часть российской пропаганды. Все это - забота правительства. Теория игр изучает как можно сделать чтобы мусорить было невыгодно. Бери и внедряй.

Roman K

Ты определись уже ломают или нет? Тут либо русский народ говно-либо правительство говно! Ты очень хорошую вилку поставила!
Я то точно знаю, что народ у нас нормальный, а вот правительство элементарно безграмотное. Путина даже кладовщиком нельзя поставить настолько он туп

Наталья

Что и требовалось доказать. Народ весь не может быть нормальным. Правительство тоже. А ты из тех свиней, про каких в вопросе.

Roman K

так почему в других странах не мусорят, пугало всратое? только у тебя под носом! потому что ты, пугало и есть свинья! У тебя даже по фото видно что ты пережираешь и срешь где попало

Roman K

а потом на честное правительство все валишь

Roman K

как вообще можно такой тупой жить? ты из унитаза воду не пьешь?

Наталья

Всё зависит от степени наказания. Т. е. от Законов. Законы пишут, те кого мы выбрали. Круг замкнулся. Они воруют и нам на местах не мешают)))

Ирина

ну вы как-то все по мелочи..В правительстве в первую очередь должны сидеть люди,разбирающиеся в возможности хозяйствования страной.

Наталья

Маштабированые мелочи

Ва
Вадим

Совершенно верно! Согласен на все сто. Есть такие которым лень мусор вынести в контейнер, так они его из окна хрясь!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот вы вроде и дело говорите, но при этом такое скудоумие демонстрируете, что ни хвалить, ни ругать вас не хочется

Наталья

Ну а куда меня возьмут на работу, тупую то такую.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну, аналитиком точно не возьмут, разве что на соловьевский канал😺

Наталья

А это ещё что такое?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это очень и очень ...😂😅🤣

Niemand Против Войны

Верно, мадам, верно. Чиновники всех мастей вам аплодируют. Чем больше таких придурков, тем слаще им живётся.

Ек
Екатерина

Я бы добавила ещё проблему бездонных животных, виной которой люди, выбрасывающие друзей наших меньших

Наталья

Да

Алексей Волжский

А что ты всем довольна . Правительство оно говно . оно заботится о своей заднице . на народ им наплевать

Алексей Волжский

А мы не пакастим . а пенсию нам не добавляют . так как мы работающие пенсионеры

Наталья

Это хорошо, что вы пенсионер но ещё можете работать.

Алексей Волжский

Работаем там где не напрягаться

Наталья

А мои мужчины до пенсии не дожили. Вот что плохо.

Алексей Волжский

Это херовато

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Правительство и должно следить за порядком. Сделайте штрафы как в Сингапуре. Никто мусорить не будет.

Наталья

Для того, чтобы не мусорить, нужно вести себя, как человек, а не как свинья.

Наталья

Бог человеку дал разум, но не всем он достался

Вечеслав Дмитриев

ну понятно . все виноваты . тоько правительство не в этом обвиняют . Может вы просто людей не любите !

Наталья

Таких не люблю

Вечеслав Дмитриев

значит всех вокруг .

Наталья

Вокруг вас не люблю. Люблю тех, кто вокруг меня.

Вечеслав Дмитриев

таким как вы ,необходимо кого то ненавидеть . так сказать организм требует .

Наталья

Ненависть слишком сильное чувство. Я на такие не способна. Поэтому таких, которые вокруг вас ну и вы, разумеется, в центре, я просто чуточку презираю. Нет, даже не презираю а просто не принимаю, сторонюсь.

Вечеслав Дмитриев

в себе покопайтесь для начала , если на это способны . Либо психолог вам в помощь .

Наталья

🤣

Павел Сингин

Так за 30 лет и не такую концепцию можно придумать,пограмотнее...сведя все к тому,что виноваты сами

Наталья

Да, сами

Павел Сингин

Хата с краю..одним словом

Старый Знакомый

Верно....рыба не с головы , а с хвоста гниет...но безнаказанность головы ускоряет гниение хвоста.

Слава З С У !

Якби ви ще з своїм лайном до сусідів не лізли, жили б собі техенько як криси, на купі гною)