Оля Оля

Зачем-то посмотрел фотки своей безответной любви и сейчас сижу в осадке! ! Может нажраться-что-то плохо стало мне!

Ка
Кариа

Понимаю тебя) это пройдет, потерпи еще немного И НЕ ЗАХОДИ БОЛЬШЕ НА ВСЕ ЭТИ СТАРЫЕ СТРАНИЦЫ. . .у нас в прошлом много де*ьма всякого, но не нужно там копаться.

Игорь Татаринцев

Анжелина Джоли нравится многим...

Ольга Ефимова

Лучше приколы Фоменко почитай или анекдоты, зачем же нажираться-то? Легче не станет....

Dovlet Esenov

У меня тоже самое. Но лучше не пить, так как, пьяный ещё сильней начнёшь загоняться. Выплесни эмоции, это действительно помогает расслабится. И на время забыться.

Антон

иди в другую категорию

Дмитрий

Ниче пройдет.

Дмитрий Ставцев

Просто внуши себе что она не лучшая в мире... есть люди на много лучше её...и ищи в ней минусы... мне это помогло)

Аннет Максимова

нечего было смотреть, Мазохист .

Менянезавут Самаприхожу

лучше неответная, тк ответная уже становится неинтересной.