Оксана Антоневич

Зачем-то посмотрел фотки своей безответной любви и сейчас сижу в осадке! Может напиться с горя? Что такое? Что делать?

M_
Max _

покажи и нам.

Александр Уткин

Удали их с компа и больше никогда не смотри. Не надо себе душу травить.

Санечка Новикова

Надо добиваться её!!!!А не пить!

Николай Илюшкин

Да напейся уже

Makc Pocha

Неужели, так и не забыл её....что же это была за красотка???

Александра Гуревич

А я то думала, что ты уже... того.. . напился) )
Если хочешь "ТУТ" познакомиться, молчи уж про "безответную любовь"...По ходу не хочешь ты знакомиться...