Аnrieta

и когда ты пьяный и безбожный резал вены погнутым крестом.., я боялась влезть неосторожно в кровь твою нарядным рукавом..

Ответы
Ruslan Ivanov

Я верю в чистую любовь
И в душ соединенье;
И мысли все, и жизнь, и кровь,
И каждой жилки бьенье
Отдам я с радостию той,
Которой образ милый
Меня любовию святой
Исполнит до могилы.

Дм
Дмитрий

Ну и фантазия у вас, мадам...Аж страшно стало...Но это только кажется))) Крест замените, он погнут))). Подай бритву ему лучше. Рукавом не лезь - менты вычислят быстро...)

Аnrieta

))

Ник К

Ты мой свет — но я тебе не верю…
В храме нераскаянной души
Заперты окованные двери…

Только ангел мечeтся в тиши…

Сергей Шестаков

Извиваясь,озаряя алой,кровью,все вокруг себя,до меня дошло,что я больная,извини,писал не про тебя...

Максат Мухыев

Я резал вены погнутым крестом и ты бочлась влезть неосторожно но благодоря тебе я жив. Спасибо)))

Sergei Rumyancev

Взгляни, вечерний уходящий свет Он на закате тает Ты сможешь дать совет Потерь ведб больше чем

Михаил Седов

Вот это харизма!!! Ёпа !!! Мои авации стихоплёту!!! Но рез, должен быть ровным , без задиров!!!

Виктор Панов

ХМ... Алеггория понятна, но я практически не пью! Поэтому ответа дать я не могу.

Babaxan Tahmazov

я не понимаю тебе,ты задаешь вопрос или то что ты говоришь все прожила.

Задорожный Вячеслав

... и когда рукав намок от крови,он и понял рано расставаться с жизнью.

Сергей Меркурьев

Я вены не режу.Можешь не бояться замараться . Запрыгивай смело.🌹

Serg K.....

От соблазнов ,,сил плачевных !!! Застрахован только ЕВНУХ !!!

Сеитмемет Аметов

рукав отмыть уж эта не проблема.. главнее души не заморать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не страшно рукавом макнуть, знать надобно, где перемкнуть

Вл
Владимир

Я тоже люблю эту песню в исполнении Александра Иванова...

Аnrieta

именно )

Фаталист

сразу вспомнился есенин но даже для него слишком круто

Ivan Partola

Во-первых: я не был пьян, а во-вторых: ЭТО ЧЁ ТАКОЕ!!!

Адресат Выбыл

Два дебила-это сила. Классика жанра😃😃😃

Евгений Лаврентьев

Привет. Я до такой степени не употребляю.

Валерий Лопатин

Что за чушь ! Какой крест ,какая кровь ?