Ка
Камола

Для настроения. Вам нравятся арабские танцы?

Ответы
Юрий Лагун

Некоторое время просыпался под утренний намаз, пел призывно мулла... Под зелённым знаменем против Израиля в 1973.. и Сирия, и Ливия, и Тунис, и Алжир... последнюю получил от Министра обороны Сирии в 2018 г .... Нравятся арабские песни, танцы и .... 🖼

Ка
Камола

Круто, низкий поклон Вам

Юрий Лагун

Так, текучка службы... Сейчас важнее события. Участвуем.

Ка
Камола

Отличного вам настроения, может меня возьмёте я классный хирург, майор запаса мед службы

Юрий Лагун

Возьмём. Предлагаю, если есть желание, идите в военкомат, напишите "Заявление". Нам сейчас очень нужны врачи, очень!

Юрий Лагун

🖼

Ка
Камола

Приеду домой попробую

Юрий Лагун

Спасибо!

Ва
Варвара

Нравятся. Девочки, которые танцуют очень давно- просто заглядение! Настолько все....ни одного лишнего движения... грация... И вообще красиво!

Ка
Камола

Спасибки огромное

Джами Асад

И танцы... и песни... и язык. Я всегда была неравнодушна ко всему арабскому. Спасибо Вам! С удовольствием послушала...и прослезилась.🥹

Ка
Камола

Вам спасибки

Джами Асад

🌻🌻🌻

Ка
Камола

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Джами Асад

Спасибо, щедрая душа🫠

Ка
Камола

Всегда пожалуйста

Владимир Коваленко

Камола, красивая женщина, добрый день! Мне всё нравится: исполнение песен, танцев своей необычностью мусульманского мира.🫶🌷💥

Владимир Коваленко

Камола, значит ты из наших рядов неслухов? Есть что вспомнить и ненароком улыбнуться и облизнуться! Как твоё самочувствие и настрой на трудовые подвиги? Лишь бы тревоги и опасения пролетели момо тебя! Так хочу, так и будет! СПервомаем!🍬

Ка
Камола

спасибки солнышко и Вас с первым маем

Владимир Коваленко

Камола миленькая, если чувствуешь что жизнь проходит мимо, окликни её, вдруг задумалась! Вот говорю с тобой и погода в душе улучшается, несмотря на мелкий дождь, стучащий по окнам! Я тебя не обнимаю, но желание не угасает!😉

Ка
Камола

Владимир Коваленко

Камола, с Первомаем! С разноцветьем и цветочной кипенью фруктовых деревьев, а они, как известно, один раз в году цветут! Цветочные бутоны должны украсить и твою душу.Верю, так и будет!😲🪷🥹🥰

Улугбек

Мне больше по нраву алжирские народные мелодии, Камола... Они такие душевные, наводящие на космические мысли..!

Улугбек

Я забыл... Давно это было... Женщина очень ждёт!!!

Ка
Камола

Может в ютубе есть надо поискать

Улугбек

Не помню, как она называлась... В ней поётся об опасности пути в пустыне, о коварном ветре Сирокко, подстерегающем путников в пути...🌬️💨🌪️🌫️🌊

Ка
Камола

Понятно

Улугбек

🙋‍♂️

Ев
Евгений

МНЕ НРАВЯТСЯ ВОСТОЧНЫЕ ПЕСНИ ! Я САМ РОДИЛСЯ В ПЕСКАХ 🥹👍🌞🦅Когда вижу пески ностальгия просыпается

Ев
Евгений

Ну как Я РУССКИЙ Но я Рус то есть Природа я ей принадлежу ЛЕС ГОРЫ СОЛНЦЕ Я ИХ А к религиям я ни какого отношения не имею

Ка
Камола

Уважаю

Ев
Евгений

БЛАГОДАРЮ! ДОБРО! ВЗАИМНО!🥹👍🌞🦅🌹🌹🌹

Ка
Камола

И вам всего доброго

Ев
Евгений

ПРИНИМАЮ! ДОБРО!

🇷🇺Anna😊

Разогналась смотреть на танцы... А где же они, нет у вас на видео никакаких танцев.

Ка
Камола

Да танцев нет а вопрос есть))

🇷🇺Anna😊

Да уж. - Ничего нет, зачем видео-то? Так бы и написала - чтобы испортить вам настроение!😂

Ка
Камола

🇷🇺Anna😊

Нет, мне не нравится.

Ка
Камола

🤣👍

Ви
Виктор

Да нормально. Если что-то не так, значит так должно быть. Надо делать, что должен

Ка
Камола

Вы правы

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот этот мне запал !! Такая пластика !

Еc
Евгений c

похоже на греческую музыку... когда-то жили на Кипре...

Ка
Камола

Вы правы

Еc
Евгений c

приятная мелодия!

Ка
Камола

Рада что нравится

Еc
Евгений c

спасибо! 🙂🌹

Ка
Камола

Вам отличного настроения

Еc
Евгений c

Взаимно, Камола!

Ка
Камола

🤝

~Н~Н~Ф~

А любишь музыку Султан Али узбекского композитора?

Ка
Камола

Не слышала

~Н~Н~Ф~

Погугли Султан Али композитор. Мне нравится его музыка.

Ка
Камола

Спасибки сейчас попробую

Ѻлегъ

нет, Камола. мне нравятся славянские танцы 🤷‍♂️

Ка
Камола

Мне тоже

Andrey36Rus

Я, что то тут танца не наблюдаю. а Вам Китайские?

Andrey36Rus

Ну в Вашем клипе я не увидел

Ка
Камола

Andrey36Rus

Бразилия не хуже

Ка
Камола

Точно

Andrey36Rus

Тоже супер

Кс
Ксения

Да. Можно много всякого найти по восточной теме

Кс
Ксения

Какие? Что-то из арабского

Ка
Камола

Типа этого

Кс
Ксения

Ааа

Кс
Ксения

А как вам такое нравится?

Ка
Камола

Вы знаете арабский язык?

Юрий Семёнов

Нравятся...только с выходом из-за печки..привет))

Ка
Камола

Приветик

Юрий Семёнов

Калкалай?)

Ка
Камола

Нормально как вы?

Юрий Семёнов

Лучше всех)))

Юрий Семёнов

Лучше всех)))

Ка
Камола

Отлично

Светлана Филюкова (Мериясова)

ИНОГДА, ВКЛЮЧАЛА ..У МЕНЯ МНОГО ПЛАСТИНОК...

Ка
Камола

Отличного вам настроения

Светлана Филюкова (Мериясова)

всего доброго!!! 😍

Lаzy

Да, нравятся.. Пластика- просто чудесная.

Ка
Камола

Вы правы

Ар
Арина

Очень и песни арабские нравятся!👍👍👍

Ар
Арина

Вау!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ка
Камола

👍👍👍👍👍👍

Ар
Арина

Добрый Вам собеседников!😊😊😊

Ка
Камола

Спасибки взаимно

Ар
Арина

❤️🌞

Ирина Карпова

нет. и арабские песни тоже не нравятся.

Ка
Камола

Бывает

Ирина Карпова

естественно.на девушек, ведущих занятия ритмической гимнастики, из 80ых, смотреть приятнее, чем на ЭТО.

Ка
Камола

Однако

Ирина Карпова

а более длинные предложения составлять умеете?или букварь в совсем далеком прошлом?

Ка
Камола

Вам до копатся не накого кажется 🤣🤣🤣 не по адресу,меня вы умиляете

Ирина Карпова

вы меня тоже. ошибки, допущенные в комменте, посмотрите.букварь вам точно не помешает.приятного времени суток.

Ка
Камола

Взаимно милочка,учите этику🤣🤣🤣

Сибирячка

Жаль, конечно, что танца не дождалась

Ка
Камола

🖼

Сибирячка

И здесь пустышка