Богдан Баега

Почему все женщины тоскуют по рыцарям-дворянам. при этом забывая, что ни один рыцарь-дворянин в сторону бесприданницы даже не посмотрел бы. А сейчас, когда у женщины про приданное спрашиваешь -- сразу визг поднимается: "Мужики меркантильные стали"!!! 😄 Ну, извините, нас бесприданницы тоже не устраивают 😉

Ответы
Vi Za Vi

да понятно давно,что современному мужчине нужен комфорт и желательно не работать...ну ищите Копенкину как у Прохора

Богдан Баега

зачем? можно и помоложе)))

Vi Za Vi

все бесприданницы давно на рублевке,а обеспеченные--у них свой круг и свои проблемы

Алена Шанибова

Да они и в этикете не очень разбирались и галантностью не пользовались. Это миф!

Богдан Баега

))) да кстати. и воняли под латами)))

Алена Шанибова

Еще как!!! и салфетками они только не пользовались

Алена Шанибова

Мне кажется рыцарей противопоставляли холодным аристократам и простым крестьянам. типа ставили в пример чтобы хоть как то повлиять на поведение

Богдан Баега

не исключено

Swetl@nk@ Swetl@nk@

Тоскуют не по богатству, я думаю, а об их отношении к женщине

Swetl@nk@ Swetl@nk@

Не в этом дело, современным мужчинам фортепиано не столь важно, как и доспехи женщинам

Богдан Баега

мне фортепиано важно) хочу чтоб моя супруга по вечерам "не шей ты мне матушка" сбацать могла 😄

Swetl@nk@ Swetl@nk@

А ты ей крестиком почаще вышивай, она еще не то сбацает

Богдан Баега

крестиком она должна уметь)))

Swetl@nk@ Swetl@nk@

Она в оригинале, а я другое имела ввиду

Валентина Леонтьева(Карелия )

все верно ! Сенька должен выбирать шляпу по себе !!

Богдан Баега

да! согласен

Елена Сидорина

а приданницы чем вас,рыцарей не устраивают?

Елена Сидорина

возможно! где же взять ТЕХ?

Богдан Баега

в толпу всмотреться жадным взглядом 😄

Елена Сидорина

просто мужики сейчас-трусы!

Богдан Баега

почему? не все же

Елена Сидорина

не знаю. это вопрос к мужикам.

Валентина Владимировна

не закидали тебя помидорами еще?

Богдан Баега

ну если зовут так))) что ж я сделаю)

Алексей Из Мира Сего

))) Я уже запутался в твоих именах))

Богдан Баега

ну зовут Богдан, а остальное ники

Алексей Из Мира Сего

тееперь запомню думаю)

Богдан Баега

)))))))))))

Tatiana Танина

вот и сидите вы и ждете кто кого

Богдан Баега

оааахххаааааааа))) а чё вы так разогрелись?))) у меня как раз с деньгами всё в порядке) зарабатывать успеваю)

Tatiana Танина

а зачем вам тогда с приданым??? ищите любовь свою а не деньги.. они не показатель счастья

Богдан Баега

вы когда-нибудь задумывались о том, что мезальянс -- вещь плохая?)))

Tatiana Танина

так богатеньких одиноких полно щас хоть каких хоть таких хоть таких!

Богдан Баега

не спорю

Аделина Свабода

и какое приданое вам подавай?

Аделина Свабода

разве ж он в этом? какие у вас цели? на склоне-то лет?

Богдан Баега

))) до склона ещё лет 30)

Аделина Свабода

) ахахаха) не придумывай

Богдан Баега

ну ты то тоже на подходе: для женщины 32 года это реально угасание))) у мужиков времени ещё полно 😄

Аделина Свабода

та я тя умоляю, мне 33, скоро 34 стукнет. и мне ваши подходы неведомы

Olga-Sogl Olga-Sogl

А что у вас? В квартире газ?

Богдан Баега

да я собственно не нищеброд) нормально обеспечен)))

Olga-Sogl Olga-Sogl

понятно

Тссс...

Правильный подход к жизни

Богдан Баега

да))) 😉

**
***********

Так уж ВСЕ?????

Богдан Баега

ну судя по всему большинство)

**
***********

большенство..ето далеко не все..

Богдан Баега

не спорю

**
***********

о да..не спорю..но всех ровняю под одну ленейку..