Евгений Снежин--Бригиневич

Мужик покупает новые джинсы, потому что старые порвались. Женщина покупает новое платье, потому что так в большом и темном мире, полном страхов и тревог, она чувствует немножечко больше света, гармонии и счастья.
автор не указан

Ответы
Елена Бажан

Женщина покупает новое платье, потому что старое морально устарело (надоело), и нужны свежие эмоции, которых, если кроме платья, ничего принести не может, приходиться шагать в магазин, чтобы купить так необходимые для ощущения счастья эмоции! Женщина существо эмоциональное и без эмоций просто засыхает, увядает, как цветок....

Евгений Снежин--Бригиневич

".Не нужно ни злата, ни россыпей жемчуга,
когда тебя дома встречает желанная,
счастливая, добрая, нежная женщина…
к которой с любовью иду неустанно я.
.................Александр Самчук,

Елена Бажан

Можно куптьь и не платье, эмоции могут принести и самые зарядные, простите, трусы, которые никто не видит на людях, а настроение улучшилось вдруг 🤣

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. внутренний настрой на позитифф..

Елена Бажан

Самое сложное - это найти счастливую женщину, чтобы она стала желанной (добрая и нежная, допустим, по умолчанию), и удержать в ней это ощущение счастья (подпитывать её эмоции), чтобы можно было желать её бесконечно, как пить из источника, который сам и наполняешь.

Евгений Снежин--Бригиневич

ОГО!?!)... уникальная Программа для истинных муж ЧИН.....🖼

Елена Бажан

О таких программах ещё лучше ведает семейный психолог САТЬЯ ДАС. В интернете есть масса его семинаров, в том числе и чисто для мужчин ("Мужской клуб") из серии "Нескучная семейная психология". Я иногда заглядываю туда на огонёк, повеселиться, заодно немало интересного для себя нахожу:))) Говорит так просто, с юмором, а проблемы-то не шуточные (как найти любимую, например), весь зал смеётся, потому что в его примерах узнают себя и своё поведение, и я тоже, и вместе со всеми нахохочусь. Зато потом приходит понимание на многие вопросы в голове.

Евгений Снежин--Бригиневич

Любовь ..- являет красоту д у ш и! Желает нежность отыскать в т и ш и ? Красивых женщин любим не всегда - Нам сердце греет Духа красота?!)) Стремимся щедро - Свет добра пролить, Чтоб ярче, с чистым сердцем - ж и т ь !?

Леонид Музафаров

Так или иначе да. Тоже покупаю новую шмотку лишь когда старая приходит в негодность.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я не правильная женщина Я покупаю либо малое, либо большое или уже потеряло вид

Евгений Снежин--Бригиневич

и то .. верно так

Виктор Дайвер

На полный шкаф вещей глядеть, туда где нечего надеть...

Евгений Снежин--Бригиневич

https://dzen.ru/video/watch/63c6cb8338527b708d3d5162?share_to=link🖼

Вера Гудкова

Доброе утро, Женя! Вот такой разный подход к покупке.

Вера Гудкова

Это не каждому дано!

Евгений Снежин--Бригиневич

Опыт- великий Учитель по фото графике!))

Вера Гудкова

Но без Вашего взгляда опыт проиграл бы.

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо вам - Вера за слова ободрения!))..........Приятно радует, что ты не один на белом свете,- что есть верные и преданные друзья, родственные души, те кто поддержит тёплым словом и советом тактичным

Вера Гудкова

Так и должно быть!!!

Ира Бутенко

👍🤣

Евгений Снежин--Бригиневич

то из интернета.. но юмор - люблю............. белый - не чёрный

Ира Бутенко

🎄 Я как раз о белом

Евгений Снежин--Бригиневич

мне он и по нраву...

Ира Бутенко

Так сами и смешите, должно получиться

Евгений Снежин--Бригиневич

Что ? ..решение трудностей житейских ни как не удается решить здравым путем, – отключать хилые мыслишки и искать озарения ,интуицию... кинуть монетку!?))

Татьяна Юрченко

😄👍