Ол
Ольга*

10,11 лет школы+училище-университет...В жизни, то, что вы учили..пригодилось? Применяете практически?

Ответы
Чужой

Конечно! Однажды очень выручила высшая математика - когда связка ключей упала в унитаз, согнул проволоку в форме интеграла и вытащил их. Без высшей математики ну просто никуда!✌️

Игорь Морозов

Сей час в каждой подворотни университеты и академии . И учат там те , кто сам покупал диплом . Вот и ходят по стране дипломированные неучи - кому они нужны ?

Наталья Демешина

Я учитель пригодилось, в институте 2 года изучали медицину- медсестра запаса...очень пригодилось!

Игорь

Школа, противотанковое училище, институт - пригодилось.

Ол
Ольга*

Какие то моменты да, но не все те 15 лет изо дня в день)

Игорь

Так и в жизни у никого так не бывает. Хотя, устроился сначала на работу, потом окончил институт по рабочее специальности.

Уральская Рябинушка

Конечно, я же работаю именно по профессии диплома

Ол
Ольга*

Когда начинаешь работать по профессии диплома, открываешь книгу' заново

Уральская Рябинушка

Так обычно начинают все. Опыт приходит с годами. Но на нашу работу без диплома не принимают

Ол
Ольга*

Так у всех.Но знания сплошной туман, у меня например.То,что не держишь в руках и не видят твои глаза, абстракцию по сути, сложно выучить.

Уральская Рябинушка

Тоже верно. Но начинаем работать с АЗов

Ирина Карпова

да, пригодилось.физика химия, анатомия,история...

Ирина Карпова

лайк удалите, который поставили, пжлс.

Света Весна

конечно, как же без синусов,косинусов жить-то?))

13-Я

как минимум взаимоотношения с людьми

Ол
Ольга*

Вот это да, согласна!

13-Я

🤝кстати очень пригодилось

Ол
Ольга*

Этот навык единственный, который использую..ну и физические явления из предмета физика, тоже нужны)

13-Я

по чуть много что пригодилось. читать, писать, считать например 😁

Ол
Ольга*

Это да!))) Начальной школы за глаза бы😄

13-Я

остальное для общего развития, пока взрослели 😉

Александр Грызлов

Пригодилось, можете не учится

Анатолий Иванов

Применяю. И применял

Николай Бочкарёв

А как же.

Николай Смирнов

Точно.

Кот Кот

Дааа

Светлана Филюкова

да.

Лю
Людмила

да

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да