Та
Татьяна

Мы все получили VIP-статус, а также в подарок цветочек и телефончик, что бы это значило?

Ответы
Рома

я думаю что Вы общительный человек-это VIP,цветок Вам как прекрасной женщине,телефончик для дальнешего нашего общения

Руслан Халимов

Обновление сайта и награждение всем, кто зарегился до обновления? См. "Шеврон старого бойца". 🙂

An
Annakern2008

хочу настоянишный цветочек и телефончик, и VIP статус заодно.) Не знаю, что бы это значило...

Baлeнтинa Пaнуш

А это значит ,что вы все все получили VIP-статус, а также в подарок цветочек и телефончик 🙂

Polska Nacjonalistka

VIPмы получаем за свои монетки.... А вот телефончик за что и от кого? Цветочка у меня нет))

Дмитрий Иваныч

Наверное, очередной развод на что то... Не ведитесь. Я вообще на это смотреть не стал.

Юлия Кобец

ну вот, а мне телефончик не подарили, пойду огорчаться и думать, что бы это значило)))

Бычкова Александра

цветочек для поднятия настроения, а телефончик - чтобы не забывали звонить родным

Ал
Александра

Я тоже не знаю. Смотрю на эти подарки и не понимаю? Что с ними можно сделать?

Константин Грень

на побережье , в Колумбии , некто нашел 300кг кокаина . а как повезло вам ?

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Наверное, что-то мы хорошее сделали и нас отметили... А Вы как думаете?

M@ Len@

то что мы теперь виповцы с телефончиками и цветочек нам в помощь

Вячеслав Федоров

Если,что-то дается бесплатно, то потом можно заплатить вдвойне.

Алексей Попов

То что мы теперь все VIP с телефонами и с цветами... по уши))))))

Сергей Z

берут на ура.... мне ничего из названного не обломилось...

Людмила Петухова (Торопова)

я ничего не получила, так что ничего сказать не могу

Kairat Zh

Мне самому интересно не могу уловить суть статуса.

Та
Татьяна

))

Symbat Janalinova

оууууууууууууууууууууууу пкпасмисравк да незнаю

Борис Кучеренко

мне тоже присвоили вип статус но без всего такого

Алексей Трифонов

Не знаю,Татьяна,а как узнать от кого подарки?)

Та
Татьяна

от модераторов

Алексей Трифонов

ясненько))

Мария Чуднова

Еще бы эти подарочки материализовать )))