Yo
Yorgis

Помните в детстве,в юности родители запрещали дружить с плохими мальчиками и девочками? Что с ними сейчас с этими плохими,где они,как живут?

Ответы
Майя Петрова

Мне ни с кем дружить не запрещали: родители считали, что я сама разберусь -стоит или не стоит с кем-то дружить. У нас из хулиганов в классе (их было человек 7-8) трое попали на зону после школы и ПТУ. Один отсидел, вышел, работал, женился. Уехал на Север, там погиб на работе в шахте. Двое скоро снова на зону вернулись (оба были из семьи с пьяницами-отцами) - и потом следы их затерялись... Остальных после 8 класса кл.рук. и родители пристроили в ПТУ. потом на работу, вроде всё у них было нормально.

Yo
Yorgis

прям мой путь,только меня на северах в шахте не завалило

Майя Петрова

Там не завалило. Мать его рассказывала, что его поставили бригадиром на бригаду зэков. И они его убили...

Yo
Yorgis

ерунда полная. нет на северах зеков работающих на шахтах. последнии зеки там работали в до 50-х годов

Майя Петрова

Ну, значит, мать это придумала...

Майя Петрова

Ну, может, по-другому как-то погиб, а матери стыдно рассказать, вот и придумала...

Наталья

Мне родители не запрещали ни с кем дружить,я сама решала кто мне подходит.А были и плохие,но они меня мало интересовали и сейчас пролетают слухи,что иных нет уже на этом свете.

Ava Harris

Ничего не изменилось, люди реально были не очень) Но мне ничего никогда не запрещали категорически. Меня предупреждали и высказывались ,и по поводу этих людей)И были правы)

Аделина Свабода

У нас не было плохих. Но вот моей бабушке одна девочка не нравилась. И она ей запретила со мной дружить. Недавно она мне призналась. А вообще я ко всем хорошо относилась.

Александр Шебалин .

Да,и хорошо это помню.Многих разыскал в Ватсапе.Например двое живут в Америке,один был как-бы плохишь,а другой отличник у нас в классе.

Всегда Котов!

помню. ну половины из них уже нет в этом мире.
хотя, с другой стороны со мной одному отличнику тоже запрещали дружить ))

Лю
Любовь

Друзья одноклассники! Встреча состоится 30 июля в 19 час на двухпалубной яхте "Красавица" троечника Петрова Николая...

Ма
Маришенька

У меня хорошие были друзья, хотя родители и приглядывались, с кем я дружу) Иных уже просто нет, светлая им память.

Andrey And

...часть в горячей точке послужили...другие ...посидели.... остальные семьей обзавилися ...остальные ...🤙

~L
~Eva Lansca~

Плохие мальчики нашего двора сидели не раз в заключении. А плохих девочек у нас во дворе не было.

Таяна

Мне так о подружке говорили. Мы вместе работали потом. При чем я ее сама всему научила.

Yo
Yorgis

а мне это сообщила вчера казашка про русских женщин

Тёмная Материя

Мальчики все сидят. Кроме одного. Девочки не знаю, мне не интересно сейчас.

Яна

Да как-то не очень хорошо у них жизнь сложилась. Одна молодой умерла.

Елена

Мне не запрещали. Я сама как-то понимала, с кем дружить, а с кем - нет).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в вашей стране?.. ВСЕ В ГОС ДУМЕ и в руководстве страны😂😂😂

Юл
Юлия

Точно

Юл
Юлия

🤔ну не так как нам хотелось бы

Лекса

Мне никогда не запрещали ни с кем дружить...Сама выбирала.

Раиса Бобкова

Как правило все плохие устроились в этой жизни отлично...

Ал
Алиса

Мне не запрещали. Я на борьбу ходила. Не боялись за меня.

Станислава Левицкая

У меня запретов не было,сама выбирала с кем общаться.

Добрый

Они пиратами стали,или в правительстве сидят