Станислава Левицкая

"Вставай страна огромная,вставай на смертный бой..!"Как это было нужно в 41м и как это не актуально сейчас!!?

–1
Ответы
Niemand Против Войны

Есть у меня подружка детства, её отец воевал в 43-45 гг. Лётчик, был ранен, потерял ногу, потом ещё прожил долгую жизнь. Она говорит: "Я в отношении войны воспитана отцом и матерью словами "никогда больше!"
Теперь можно сравнить с многочисленными диванными вояками, от рождения тупыми или не наигравшимися в детстве в войнушку, которые живут под лозунгами "можем повторить". Страшно то, что таких огромное большинство. Выходит, такой мы народ.

Станислава Левицкая

Я вас поддерживаю!

Анатолий Скорняков

Да и еще и презик такой который ели-ели училище КГБ на 3 закончил, а жадности у него на нескольких хватит

Максим Jw

Документальный сериал "Германская головоломка" помогает отойти от иллюзий победы над фашизмом.

Владимир Асиновский

Вставай страна огромная, вставай на смертный брй С рашистской силой тёмною с путинской ордой

Валерий Воронов

22 года готовились к войне тогда, а получилось как всегда..Союзники вероломно напали

Ѻлегъ

напротив, сейчас это актуально так же, как было актуально в 1941-м

Станислава Левицкая

Ну да..на нас же напали..

Женя Пивнёв

А кого защищать , буржуев которые продолжают грабить страну .

Морошка

не то слово "не актуально". Пытаюсь подобрать правильное.

Lliry Hess

Преступно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И позорно!

Морошка

👍 в самую точку!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Александр *********

сейчас актуально " Вихри враждебные веют над нами"

Станислава Левицкая

Ну да..Особенно,когда сами виноваты в этой враждебности.

Александр *********

есть такое ,от своего большого ума

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Это пример чего ? Лояльности "великим украм " ?

Станислава Левицкая

Какие бы они не были,это их жизнь!

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Чумудан вакзал - и шуруй туда.
А мы разберёмся без тебя, надо ли нам такая " ихняя жизнь " по соседству

Oleg

Это всю жизнь актуально будет.

Станислава Левицкая

Актуально тогда,когда на страну нападают...но не сейчас точно.

Oleg

Это наша страна была всегда. Евреи должны нам всегда. Забыли как Гитлер сжигал а асвенцум всю жидовню? Мой дед жизнь отдал за поганку эту хохляцкую. И я должн оставить это? Не когда

Io
Iosef

... сейчас не менее актуально.

Лоуренс Аравийский

Да.. Вставайте люди русские!

Лоуренс Аравийский

Конечно. В 1812 смеялись до самого Парижа. В 1945 - до рейхстага..
Сейчас, скорее всего, возле Великобритании засмеемся

Мотор Корданович Газуй

А ведь это только в людоедских мозгах
у Американо-Штатовских Соединёнцев
свербит американская кровавая идея
про мгновенное АМЕРИКАНСКОЕ уничтожение
сплошь ВСЕГО населения --
уже в первый-же..... ВТОРОЙ .... час
АМЕРИКАНСКОГО НАСТУПЛЕНИЯ!
🖼
И вот именно такую --
карательно-геноцидную --
АМЕРИКАНСКУЮ МАНЕРУ И ПРИВЫЧКУ, --
__теперь____тупо____приписывают____
и нашим -- РОССИЙСКИМ --
нашим -- ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЛИДЕРАМ.

Лоуренс Аравийский

Римский клуб....
Что они думают?

Мотор Корданович Газуй

A вот и pacckaжитe нam про то,
чem-жe этo ceroдня загружены
членские moзrи
клy6ниkoв pиmckиx!!!!

Лоуренс Аравийский

Расскажут они, как же.
Вот грубая схема (как я думаю).
Мы - горошины и лежим на тарелке.. Тарелку наклоняют - мы все катимся в одному бортику... Кто-то быстрее, кто-то не спеша..
Но тарелка находится в тазике... И сама Тарелка не понимают -почему её качает..
А тазик - на столе. Стол на кухне...
Идет трамвай - дом трясется.. И понимают ли причину "горошины"?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Другая эпоха, другая страна

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо алигархи посторалис

Милош Йованович

сейчас именно актуально.

Наталья Демешина

Это вам так кажется...!

Елена Власова

актуально