Вася Степанович

Ребятки, а вы согласны с тем, что в современной России, мужчина перестает быть мужчиной?. Вся жизнь современного мужчины конвертируется в доступ к телу женщины, только для этой конвертации он сейчас отдает всё:свою свободу, свои деньги, свое достоинство, свои интересы и свое здоровье. 80% мужчинок нынешних на задних лапках перед женщиной. В настоящее время мужик нужен женщин просто как некая выгода и удобность(материальная, жилищная или какая-либо иная), мужчина как личность и внутренний мир не расценивается в принципе. Мужчина стал просто некой функцией, не более того. ''Мужик должен'', эта та установка которая химическая въелась и разъела женское представление о мужчине в современной российской действительности.
Получается мужчина должен быть таким, каким хочет женщина, а женщина будет той, которой хочет она(и не дай Бог ты пытаешься внести коррективы в этот перекос, тебе начнут задвигать о равноправии, только которого нет то на практике)

Ответы
Aleksander Jakovlev

...мужчины конвертируется в доступ к телу женщины... Так это же отлично! А то ведь бывает и ...)))

В Лад

чет как то все про себя вы, и это все обобщили, многословно неловко

Марина

Вы сами стали такими.

Александр

Да не согласный я...