Овца Петти Мутон

Как создать адские условия проживания для соседей сверху? 🌱🐑🤷🏻‍♀️

Ответы
᠌ ᠌

Просверлить небольшое отверстие в потолке насквозь и воскуривать прямо под отверстиями дешёвые индийские благовония попротивнее и поприторнее.. если самой противно, то сделать герметичный бокс из пластика с вентилятором на подсос и укрепить на потолке. Технически, не придраться.. вы просто пользуетесь палочками дома, а они пусть ищут щели и заделывают их герметиком. Можно экспериментировать с ароматами.)) Немного фекалий или протухшее яйцо в боксе тоже могут помочь.)

Игорь Сконников

Есть приборчик, можно заказать изКитая. Подключаешь к нему 2 пальчиковых батареек. Этот прибор помещаешь ближе к потлку в кастрюле. И через блютуз включаешь неприятную музыку или скрипы или звук инструмента. Ты ничего не слышишь. А соседи с ума сходят. Придут, посмотрят, ничего нет и не слышно. А уйдут - все то же самое. Часа через 3 взмолятся.

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Ми
Миша

выносите мусор на этаж выше ! никто на вас и не подумает, а вот с уборщицей и далее с ЖКХ, у него начнутся споры и разногласия , может и до срыва доведет .. главное не спалитесь и выносите мусор исключительно из под лука, капусты, креветок, рыбы и главное немного жидкости в пакет и как донесете слегка надорвите дно ..

Ми
Миша

проверенно !

Олег Огородник

У меня приятель соседей воспитал тише воды ниже травы. Мучили соседи его музыкой громкой,топотней.Причем строго по регламенту с8ч до 22.30. Он на диск записал похоронный марш под который генсеков хоронили включил на повтор,колонки на всю мощь и свалил на выходные на дачу.Соседи ручные стали

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Мангуст Рики-Тики-Тави

можно начать саморезы в потолок вкручивать, чтобы они у них из пола торчали...как вариант - пол затопить...будут ходить как по болоту...можно динамики к потолку присобачить по мощнее...да масса вариантов, главное мозгами пораскинуть, тем более что у тебя их в достатке...😉😁

Овца Петти Мутон

Овец побольше нагнать ))

Мангуст Рики-Тики-Тави

или шашлык на балконе пожарить)))

Овца Петти Мутон

Отлично )))

Юра Ласковец

из баранины

Мангуст Рики-Тики-Тави

а вот и баран как раз объявился...😁

Юра Ласковец

из тени😉

Нагрейте свой потолок инфракрасной лампой так, чтобы у них ламинат расплавился. Перекройте сточную трубу туалета выше своего стояка, засунув туда кило дрожжей. Залейте в створ входной двери пару тюбиков суперклея по всему периметру.

Надеюсь поможет.

Леонид Музафаров

У меня раньше были соседи, правда не сверху так как только у них ночью была пьянка, я им электричество отключал, а утром включал, естественно анонимно. После трех раз стали осторожнее.

Овца Петти Мутон

Спасибо. Я ремонт делаю. Сидят типо. ))

Сергей Верхотуров

взять бур на 13 пол метровый и начать херачить потолок до пола соседей. а потом вставить глазок в пол подсматривать за ними. да просто наасать в дырку к ним)))) да и все нахер блин)))))))

Ленивый Тролль

На пикабу есть истории про колонки которые крепятся под потолком и периодически выдают звуки то перфоратора то дрели, притом что хозяин в этот момент отсутствует дома

Овца Петти Мутон

Да. Отличная штука.

Наталья Ватагина

Если "дибилоиды" живут по хорошему не понимают, то бороться с ними тяжко, пишите жалобы участковому и полицейские наряды вызывайте, пусть с ними проводят работу,,,

A@
Alek @

у меня есть идея... груша боксерская.... вон та, маленькая, которая стучит по потолку... и каждый, кто мимо проходит... да хоть в туалет... три раза должен стукнуть...

Овца Петти Мутон

😃 отлично. У меня потолки натяжные правда. Тварь ещё и заливает, но есть свободное место Рядом с гардеробной. Туда ее и помещу.

A@
Alek @

там мало ходят... нужно место именно возле сортира... три удара в полночь обязательно заметят... и три ранним утром )))

Овца Петти Мутон

Я одна живу, стучать не особо, но некую долбилку в потолок обязательно надо сделать. ))

A@
Alek @

ну кроме этой не знаю... а долбит она хорошо! еще и руки подкачаете. актуально тем более, раз уж одна живёте...

Александр

Легко. Вмонтировать в потолок сырое яйцо, герметично изолировав у себя и с отверстием к ним в пол, не насквозь, конечно. И пусть ищут источник сероводорода...

Овца Петти Мутон

Отлично 👍🏻

Pa
Pas-De-Chat

подняться, сорвать пломбы с их электросчетчика и анонимно позвонить в энергосбыт Ближайшие 2-3 года буянить они будут в судах Но то уже другая песня

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Bonza Bonza

Солнышко все очень просто колонки к потолку или к стенке , включаете клубную музыку а сами наушники Гарантирую после двух раз будет тишина😉

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Bonza Bonza

Удачи

Св
Свят

Колонку приклей динамиком к потолку включи музыку и на работу .У двери твоей если подойдут ,слышно не будет ( тихо нет ни кого),а у них концерт .

Олег Малиновский

Купи гелевый шарик разрисуй его по страшней и на день какую нибудь тряпку и пусть он поднимется к их нему окну думаю будет для вас весело

Виктор Шаламов

Просверлить в потолке дырочку к соседям (маленькую, незаметную) и пущать через неё дым, сероводород и другие дурно пахнущие газы.

Балбес

Увы, не знаю… 😢 Но за то я знаю, как создать мужу собачьи условия: Днём поите-кормите, а на ночь отпускайте... 😛🤫

Эдуард Фишер

Взять HI-FI систему и поставить в то время когда они утром улягутся Треки с большим и Низами! Проверенно ! Лечит Идеально!

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Де
Дерсу

Просверлить в потоке дырку гне-нить в уголке и через шланг пускать им время от времени порцию дурно пахнущего газа...