Дмитрий Башкирский

Никогда не сдавайтесь — никогда, никогда, никогда, никогда, ни в большом, ни в малом, ни в крупном, ни в мелком, никогда не сдавайтесь, если это не противоречит чести и здравому смыслу. Никогда не поддавайтесь силе, никогда не поддавайтесь очевидно превосходящей мощи вашего противника

Ответы
Ольга Нитецкая

пока живешь в борьбе, не заметишь, как жизнь прошла. Быть уступчивым - черта мудрости.

Ан
Анюта)))

А то,вдруг поверит в мои СИЛЫ!)))Смотришь и я в себя поверила!!! 😉

Наталия Лето

СКАЗАНО ХОРОШО, НО И УПЕРТЫМ БЫТЬ НЕЛЬЗЯ

Загадка Вселеной

Классно прислушаюсь к твоему совету)))

Фиона

стараюсь,пока не получается

Алина Посадскова

и койка в склифе обеспечена

Дина Джин

Энтузиазму поём мы славу!)))

Галина Старцева

хорошо, будем стараться

Виктория Романова

Упрямство?

Дмитрий Башкирский

характер..))воля

Виктория Романова

Где грань между настойчивостью. целеустремлённостью и упрямством, тупостью???

Дмитрий Башкирский

ну это каждый решает сам для себя..))

Виктория Романова

Значит уметь уступить всё же важно?

Дмитрий Башкирский

конечно важно, можно пожертвоать пешкой или слоном..для того что бы выиграть партию..))все как в шахматах..))ну а если вы про моральные принцыпы..)то лично для меня лучше отдать или уступить ))мне от этого в двойне приятнее..))не знаю как вам

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

: :)ок.

Kuat Aldabergenov

!!