Это Я

Идя в перед
Я видел два пути.
Один всегда мне говорил, куду идти. (Белый Бог)
Другой был чистой темнотой. (Черный Бог)
Белый свет - это все оттенки остальных цветов?))
Черный - это дыра?))
Черный Бог(Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо) Внутри головы. Это - Я!
Белый Бог - есть Любовь. Вокруг тебя. Это - Я!
Кто умеет держать баланс - то в черном, то в белом, то с верху, то с низу. Способен быть над миром. Смех всегда обращается в слезы! Горе всегда обращается в счастье! Нежное со временем становится грубым! Любовь перевоплощается в потомство!
Когда черный бог выходит на свет он становится серым, как все во круг. Когда белый бог заходит в тьму он становится серым, как все во круг! Когда белый Бог и черный Бог объединяются, все приобретает краски. Сознание это белый бог, тело это черный бог. Я это белый бог и черный бог! Я это ток кто не в прошлом и не в будущем, Я - это сейчас. Я центр этого мира, Я центов этой реальности.
продолжите?))

Ответы
Александр Богдан

Двуликий Янус, добро-зло, свет- тьма, белое-черное, но существуют и оттенки реальности, и от этого никуда не деться.

Это Я

👍

Александр

Темнея или белея я строю вокруг себя миры...

Это Я

😁👍

Иса Джи

Центры включены в Единый Центр