Ольга Сидорова

Посоветуйте, пожалуйста, место где можно отметить свадьбу в Москве.

Она состоится в середине мая, будет скромная и простая. Народу будет мало. После Загса, хочется где нибудь погулять и повеселиться, перекусить. Тамады не будет и прочего. Просто времяпровождение с друзьями после регистрации. Был вариант Парк Горького, но говорят, там стало ужасно. Хочется на природе, а не в здании сидеть. Будьте добры и помогите)

Теплоход, стоит хороших денег, да и не хочется)

Mingijan Tepkeev

по москва-реке на теплоходе