Надюшкаa :Cherries:

Какие рёбра, таковы и Евы?

Ответы
Александр Иванович

Ошибаетесь!!!!!!!Это от капризов Евы пошло. И адам был подкаблучником!!!Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать

Павел Обинякин

Не делил нас Господь пополам-
Мы из праха единого созданы.
Не беда, что был первым Адам-
На него грузы большие сложены.

И ребро, что из чрева его,
Тот же прах - первородная дева,
Не является частью всего,
Оно цельное - цельная Ева...

Как горшечник ваяя горшки-
Образ всякому свой придавая,
Так и Бог создав праха мешки
В каждый новую душу вдыхая,

Не делил один дух пополам,
Наделил своим каждое тело.
И взмолился б: " О боже!",- Адам
Получив половину лишь Евы...

Edward

у меня все ребра на месте.)))) анекдот: вылепил бог человека (мужчину), смотрит на него любуется, хвалит себя: вот я молодец, какого красавца вылепил, статный, сильный, ух какой красавец, надо бы ему пару вылепить. Слепил женщину, сидит крутит ее в руках, рассматривает, думает, потом положил ее ряжом с мужчиной махнул рукой и сказал: - а накраситься.

Надюшкаa :Cherries:

Аххаа, да, да) сейчас он и к мужчине подходит 🙈

Edward

бывает)))

Максим Jw

Добрый день, лейди Танец 🙂 Примечательно, что, если при удалении ребра сохранить его надкостницу (соединительнотканную оболочку), оно вырастет снова. Сделал ли Бог Иегова такую «операцию» в случае Адама или нет, в Библии не сообщается; но как бы то ни было, как Творец человека, Бог, безусловно, знал об этой удивительной способности ребер.

Lаzy

Не скажите.... Очень часто из высококачественного сырья получается.... Бракованая продукция..... А если вообще немного покуражиться, то можно сказать и по другому... Из самых дорогих, вкусных и полезных продуктов на выходе получается.... Нумда, именно ОНО

Надюшкаa :Cherries:

Мне нравится ваш ответ. Не было таких мыслей. Спасибо ))

Lаzy

Да не за что...

Андрей

Продолжим этот логический ряд. Рёбра - Евы, Евы - яблоки, яблоки - изгнания, изгнания - обиды, обиды - заедания, заедания - ожирение, ожирение - одышка, одышка - диета, диета - яблоки, яблоки - изгнания, изгнания - ...

Lady Dance

И так по кругу🤣

Андрей

🖼

Lady Dance

😏

(◆_◆)

))))) Взял Бог ребро, сделал женщину, потом переделал, потом осмотрел еще раз, потом снова ее переделал. Зате. Еще два раза переделал. Потом махнул рукой и сказал:"А, накрасится и сойдет."

Надюшкаa :Cherries:

😏 теперь и мужчины так делают 😆

(◆_◆)

Чур меня от таких "мужчин".

L S D

Вообще если вдуматься, Ева это клон Адама. Т.е., он сам себ е@ёт, и ему при этом что-то ещё не нравится и он бежит от себя у себе, а в итоге опять сам себя е@ёт. Вот такой вот парадокс.

Рк
Ркхндвыр

Конечно. Ребра разные. Бывают с мякотью, бывают ребра жесткости.
Кстати, на Рождественском бульваре есть вот такое:
🖼Страшно заходить даже 🙂

Сергей Назаров

Смешно..И очень остроумно. Очень хитрая позиция. Женщина не была создана из ребра.Нет. Я считаю что Мужчина и Женщина влияют друг на друга.Весьма.

Полина Скальпель

Чем вам ребра не угодили? Очень даже мозговая кость. В ребре находится вещество, которое вырабатывает для нас эритроциты. Читаем анатомию.

Надюшкаa :Cherries:

Чем они мне не угодили?

Tr
Traveler

Даже рёбра испортят.Не говоря уже,об ошейке или лопатке..ничего поручить нельзя..даже простые котлеты...а про зразы,и думать забудь...)

Надюшкаa :Cherries:

А почему испортят) о плохом вы думаете ))

Tr
Traveler

Опыт.Замечательная штука.Всё расставляет на места.Разве с утра,котлетки или зразы - плохое?

Надюшкаa :Cherries:

С утра не самое подходящее)) но можно )

Tr
Traveler

Самое то!Евы всё равно,не побеспокоятся..Приходится всё самому..всё самому...А Вы говорите рёбра..да из этих рёбер,можно такое сварганить..так нет..всё испортят..А тушёные с грибочками...но как говорится..где уж,нам уж выйти замуж..мы и так уж..посидим😜

Владимир Клиновский

ага повтыкал мясной рожок в нежный сочный пирожок! вытащить потом не смог, весь сгущёночкой потёк нежный сочный пирожок!)))

Сергей Шишелин

Возможно.)) Но здесь важно как себя содержал Адам, ведь если кости были изначально слабые, то чего ждать от клонирования.))

Алексей Шутов

Вы не правильно понимаете то,что Ева из ребра!РЕБРО ЭТО СУТЬ!ВЫ СДЕЛАНЫ ПО СУТИ,А НЕ ИЗ ОШМЁТКА МУЖСКОГО СКЕЛЕТА!!!

Владимир Ефимов

До тех пор, пока одна половая сторона будет в своих бедах обвинять другую - мира и понимания между ними не будет.

Лиза Шакурова

Бог создал сначала мужчину, а потом женщину, потому что сначала создаются наброски, а только потом шедевры.

Улугбек

А дело, говорят свидетели, что дело было совсем иначе и... рёбра здесь вовсе не причём, Оленька...🤷‍♂️🤣😍

...Продукт Системы...

Незнаю о чём вы... Я люблю свинные рёбрышки, вкусно замариновать, на углях пожарить и с холодным пивком....

Михаил Пухов

Какова пыль, таковы и люди? Что выходит то и характеризует. Молчишь- умный, начнешь говорить - ни то ни сё.