св
света вольхина

Девочки лучше учатся,чем мальчики,потому что им нечего положить на учебу?)))))))

Ответы
Алексей Старшинов

моя еле-еле при маме завуче школу на трояки окончила... пока умницы по институтам, моя замуж в 18 лет... вариантов то не было... подруги в подолах поприносили, институты побросали... кто развелся, кто спился... а мы третий десяток в браке... ТАК ЧТО, СЛУЧАИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ...

св
света вольхина

не спорю)

Александр Волков

Согласен. Учатся девочки лучше. Но ... на учёбе всё начинается и ... заканчивается. куда потом исчезает всё приобретённое в школе?)))

св
света вольхина

Я тоже читала,пока глазки нормально видели,но школьная программа мне не нравилась

Александр Волков

"Герой нашего времени", рассказы Горького, Шолохова, Толстова ... прекрасные книги.

св
света вольхина

А мне такое не нравится

Александр Волков

Каждому своё.

св
света вольхина

Я и не спорю

Александр

врят ли,есть и девчонки,которым учёба не сильно волнует,а прежде всего занимаются своими делами и живут одним днём

св
света вольхина

возможно

Александр

поэтому не зависит успех в учёбе от пола)

св
света вольхина

согласна

Владимир Лантратов

Не из-за этого,но девочкам есть чем "накрыть" учебу 😉 ,а это уже серьёзнее чем "положить"!!!

св
света вольхина

возможно))

Garyn Garyn

:о)))))))))))))))) есть чего - просто последствия более фатальные - накрывается основательно.

св
света вольхина

может быть

Garyn Garyn

это точно. :о)

Анатолий Даниленко

Это не правда.Нас трое в классе учились лучше девочек,особенно в старших классах.

св
света вольхина

вы исключение)))

Анатолий Даниленко

Можно подумать!

Аликпер Агакишиев

это не причина....если им и нечего положить..., то всегда есть куда засунуть..

св
света вольхина

Рожденный давать соватьне может

Аликпер Агакишиев

дискуссия затянулась...берем тайм -аут...

Аликпер Агакишиев

ну...не переходить же нам на ненормативную лексику

св
света вольхина

А вы так умеете?

Аликпер Агакишиев

а вы сомневаетесь...

Konstantin Kotov

:)более прилежные раньше были потомучт.....хотя мы тож экзамены сдали норм

св
света вольхина

молодцы

Konstantin Kotov

дык

Konstantin Kotov

дык 🙂

Konstantin Kotov

ладн,Света, бум дрыхнуть,у нас за полночь уже....гуд найт--не прощаемся

св
света вольхина

спокойной ночи.Не прощаемся)

Уримен

Значит мальчикам надо поставить с рядом девочками .чтобы хорошо учились

Владимир А

ерунда,даже по своему классу я бы не сказал что девчонки лучше учатся

св
света вольхина

поняла

Александр К.

Неа.. Я в школе был лучшим учеником... Я что, по-вашему, отрезанный?))))

св
света вольхина

это же хорошо

Александр К.

Не знаю...))

св
света вольхина

хорошо

Александр К.

Сама сдувала?))))

св
света вольхина

нет.Математика у меня хорошо шла

Светлана Гражданникова ( Чижикова)

глупо иногда и девочкам пофигу на учебу и приходится тянуть за уши

св
света вольхина

А если с юмором посмотреть

Светлана Гражданникова ( Чижикова)

ну и юморите дальше в чем дело

св
света вольхина

Так и делаю

Егор Балбин

вот только еще с верху полить шоколадом и посыпать ш. крошкой)))))

св
света вольхина

для чего

Егор Балбин

интересно, я это писал не Вам.....девочки положить не могут, а забить?)))

св
света вольхина

могут)

Егор Балбин

не забивают хорошие девочки)))

св
света вольхина

согласна

Юрий Борзых

Здорева, как это я и сам не догадался ?, но вот теперь буду знать.

св
света вольхина

знайте)

Вячеслав Вирин

на фото приличная старая баба...а похоже - мужик голубой пишет...

св
света вольхина

что же тут голубого.Я теперь святошой должна стать?.Не нравится,не отвечай

Юрий Константинов

Положить возможно и нечего, но присесть мягким местом могут...

Fizik

Пока у нас бесплатное образование, ложить им ничего не нужно.

Мирослав Бороздин

нет,потому что они знают---без образования им будет трудно

св
света вольхина

возможно и так

Анатолий Свешников

лучше потому, что они созревают в 12 лет,а мальчики - в 14 лет

Не всегда просто есть мальчики которые думают о будущем