Ан
Андрей.

Зашел поделиться позитивом, словил подачу негатива.....отбил..умчался ввысь весь негатив...)))ну что же-ловите люди ПОЗИТИВ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Тэ
Тэдди

Этот изменчивый мир давно уже не тот,
Люди прокляли давно святое чувство Любовь.
Но как-то нужно выживать, сердце зашивая,
И, по возможности, старайся не любить, зная,

Что все закончится плохо, банальным безразличием,
Твоя любовь и моя - тысяча отличий.
Придумай кличку мне, я верен, как собака,
Оберегаю тебе, а сам как будто во мраке.

Слежу и проверяю и каждый раз не зря,
Ей Богу, удивляюсь, и как же ты могла?
Я ведь не зря заметил, что холодна ты стала
Я умоляю заменить мне сердце на металл.

Чтоб я не чувствовал боли, меня променяли...
Ей нравится другой, и не помогут скандалы.
Продолжай перебирать и выбирать между нами,
Но я живой еще, я человек, помни и знай:

Я не прошу вернуться, я уже знаю одно:
Что твоё нежное сердце больше не моё.
И мы не сможем быть вместе, но я так скучаю...
Я потерял надежду и давно не сплю ночами..

Мне будет легче, если ты пока побудешь одна,
Ты хоть в иллюзиях мне не будешь изменять,
А после, сто раз подумай: не остынешь ли к нему?
Чтоб б не получилось также как со мной было...

Неси любовь до конца, влюбись и сдохни,
Дари ей нежности и теплоту, но помни,
Как ни крути, даже на севере лед тает,
В паре один любит, другой лишь позволяет.

Неси любовь до конца, влюбись и сдохни,
Дари ей нежности и теплоту, но помни,
Как ни крути, даже на севере лед тает,
В паре один любит, другой лишь позволяет.

Глупышка не нагулялась, ведь только сердце студишь.
Пробуешь на вкус, с кем же лучше будет.
Выбирай... Определяйся уже!
Но больше не клянись, что один в твоей душе.

Красива, привлекательна, ты популярная...
Среди потухших звёзд ты одна полярная.
С тобой мечтают быть даже женатые,
На все готовы пойти ради тебя такой.

А я всё знал давно и просто верить не хотелось,
Ты изменила трижды, ему дарила тело...
О чем ты думала, когда вы закрывались в ванной,
А я на всё пошёл, чтоб узнать твои тайны...

Я обессилен на чужой территории
И моя светлая Любовь войдет в историю.
Ведь я простил тебе всё и с миром отпускаю,
Мне жить осталось мало, а ты гуляй, зая.

Неси любовь до конца, влюбись и сдохни,
Дари ей нежности и теплоту, но помни,
Как ни крути, даже на севере лед тает,
В паре один любит, другой лишь позволяет.

Этот изменчивый мир давно уже не тот,
Люди прокляли давно святое чувство Любовь.
Но как-то нужно выживать, сердце зашивая,
И, по возможности, старайся не любить, зная,

Что все закончится плохо, банальным безразличием,
Твоя любовь и моя - тысяча отличий.
Тысячи симпатий - у тебя всё впереди,
Пожалей только и не звони мне.

Егор Карпенков

Ты че такой мрачный? - Да ты че не знаешь? Петрович умер... - Да ты че!!!! Как?... - Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил.. - Че, сгорел, что ли?!!!!! - Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть... - Че разбился что ли?!!!!!!! - Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел.... - Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!! - Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул..... - Да *!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!! - Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно... - ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!! - Да... Пристрелили нахуй.. Заебал всех!

Тэ
Тэдди

В боковых иллюминаторах в дымке
В синеватых морщинках земля
На палубе 10 в молитве
Экипажи стоят у руля

Нортон, Павлов, Симона О.Нелли
Два пилота, радист из Торжка
В черных скафандрах застыли
В серебристых гробах из стекла

Отвернулась удача на взлете
Богом проклятая скала
Как в консерву ударила в люке
Разрывая металл корабля

У девчонки рыжие косы
У парней голубые глаза
Как любила смеяться испанка
В вираже обгоняя меня

Нортон, Павлов, Симона О.Нелли
Два пилота, радист из Торжка
Шлюз открыт и ребята поплыли
В своих капсулах вдоль корабля.

Татьяна Пышкина

ЛЮБЛЮ ПО ЖИЗНИ ПОЗИТИВНЫХ Я ЛЮДЕЙ - У НИХ СВОЕ, ОСОБОЕ СИЯНИЕ!... И СКОЛЬКО Б НЕ БЫЛО В ИХ ЖИЗНИ ТЕМНЫХ ДНЕЙ, ЛИШЬ ТОЛЬКО​​ ​СВЕТ ИМЕЕТ ТАМ ВЛИЯНИЕ. ОНИ УМЕЮТ ИЗЛУЧАТЬ ДОБРО, ТЕПЛОМ СВОИМ ЧАСТЬ МИРА СОГРЕВАЮТ. УВЫ, НЕ КАЖДОМУ ИЗ НАС ЭТО ДАНО, НО ПОД ТЕПЛОМ ИХ - НАШИ ДУШИ ТАЮТ.​ Я ТАК ХОЧУ, ЧТОБ КАЖДОМУ ИЗ НАС ДОСТАЛАСЬ СЧАСТЬЯ МАЛАЯ КРУПИЦА, ЧТОБ ВМЕСТО ГОРЬКИХ И ХОЛОДНЫХ ФРАЗ - УЛЫБКИ ПОСЕЛИЛИСЬ К НАМ НА ЛИЦА! 😄 🌹 👍

Ma
Marriedmooncat

👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 👍 🍷 😄

Маргарита Злобина

благодарю)Вчера молодежь на улице маленького городка устроила акцию: девушка и парень держали в руках плакат с надписью: улыбка делает людей счастливей, если согласен, поставь смайлик. Удивленные люди, прочитав, разбегались, некоторые пожимали плечами, смайликов на плакате было штук 8, мой стал 9. Люди не любят быть счастливыми

Тэ
Тэдди

Космическая синева,
Вселенская свобода.
В сердцах у странников тоска,
В глазах видна тревога.

Я бороздил просторы долго,
Я дом свой позабыл;
Но не пройдёт тревога,
Что в дом я не приплыл.

Пускай парю я в мироздании,
Пускай горю как одинокая звезда:
Я освещаю путь заблудшим,
Заблудшим в никуда…

Валентин Шолохов

Вторая версия преобразователя хорошо улавливает негативные мысли и эмоции, причем умеет не только словить сам негативный мыслеобраз, но и вытягивает из человека все … В принципе, это тоже хорошо, но мне хотелось, чтобы человек получал сначала вплеск позитива...

Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Тэ
Тэдди

Мои мечты стремятся вдаль,
Где слышны вопли и рыданья,
Чужую разделить печаль
И муки тяжкого страданья.

Я там могу найти себе
Отраду в жизни, упоенье,
И там, наперекор судьбе,
Искать я буду вдохновенья.

Ирина Старицына

спасибо.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме.www.clearpiter.ru Это мой сайт,если интересно будет,то на нем есть мои контакты?

Роман Кузнецов

молод ец резкий весёлый находчивый не жадный да поди ещё в поиске приготовся к новой подаче но не все отбивай некоторые нужно уловчиться поймать

Ан
Андрей.

А как же без этого-то))))))))))))))

Niк )))

Зачем Андрей ты поделился позитивом?Тебя об этом никогда я не просил...теперь лежу словив подачу негатива...его из за тебя я пропустил

Боже Вiльна

оцени рифму: "пошел делиться позитивом, словил подачу негатива... отбил, умчался вверх весь негатив, теперь ловите, люди, позитиффф)))"

Владимир Веселов

Да будет среди нас царить один лишь позитив! Но для этого нам нужно правильно воспитать свой взгляд! Не глаз, а именно взгляд!

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Российская АКАДЕМИЯ НАУК закрепила аналитические ИТОГИ конституционного развития страны согласно ч.3 ст.13 и ст.12 с 1993 г.?

Виталий Сюзев

Счастье нельзя получить, купить или выиграть в лотерею... его надо создавать самому... главное - уметь верить и любить!!!

Мистические Вибрации Мозга

к чему мне ночью позитив??? бытьможет есть презерватив?) вот он сейчас пришолся кстати...по сколь я не один в кровати)))

Улыбка Солнца

Лучше бы забил... чтоб в землю ушел, а то ведь на голову посыплется... Позитив поймали и тебе возвращаем вдвойне!!!)))

Ан
Андрей.

Спасибо!))

Pers Person Persey

)))) поймал держу, кусочек вырвал, засунул в настроений сбор. а остальное дальше кинул, ловите дальше.... позитив