Роксана Береснева

Подскажите, пожалуйста, какой маскарадный костюм подойдёт мне для новогоднего бала ?

Ответы
Alexey Anan'ev

Однако! Вы не находите, что для подачи такого совета надо знать Вас получше.😯 И вообще советую Вам спросить об этом у Ваших друзей или того с кем пойдёте на бал.🤔

Юрий Лапшин

Тебе не нужен ни какой маскарадный костюм для этогоо.Дастточно всего лишь одет маску на глаза.И тебя ни кто не узнает будь ты даже совершенно голой.

Сергей Щербаков

Привет прекрасная незнакомка .я даже затрудняюсь сказать кокой наряд подошел бы тебе .Может наряд Принцессы или Снегурочки.🌹 😉 ✌️

Arman Turguziev

Подружка Джокера,или Амазонка,женщина Кошка,если соберёте косичку то Снегурочкой)

Arman Turguziev

Что больше понравилось)

Валерий Любимов

Костюм всемирного кризиса!Чем оригинальнее-тем больше внимания и вопросов.

Владимир Лапшин

Думается, Принцесс Ордена Порядка - в самый раз...😍

Andrey Abdullov

Глядя на ваше фото то костюм зимней феи вам подойдет

Fedor Shkenev

"...Ты-мелодия, Я-баян, Ты-Роксана, А я-Бабаян!"🤣

ДА
Данияр Абдрасилов

Бальная платье и маска красивыми стразами

Сергей Чичилин

Костюм Маргариты на балу у Воланда

Роксана Береснева

Ого! Страшно.

Сергей Чичилин

Почему же,по моему мило очень

Вячеслав Волковинский

Такую прелесть прятать под маской?

Игорь Косинский

Ограничьтесь черной полумаской.

В Лад

ГЕЛЛЫ -будете очаровательны

Агент 7

красивая новогодняя платье

Сергей Пакулов

Белоснежка подойдет...точно

Сергей Гаврилюк

А вечеринка в каком стиле?

Мишутка Северный))))))))

Ночной феи Роксаночка)))

Witali Gut

думаю красная шапочка

Эльмира Фассахова

😀летучая мышь...

Димитрий Егоров

Ведьмочки!)