Анатолий Лисицын

И всё таки...КрысЫ к Нам пришли? , или Мы живём в Крысятнике?...

Ответы
Владимир Беккер

Путин то -крыса вот он и других тоже расплодил.

Улугбек

Скорее - в гадюшнике, если уж и крысы одолели...

Анатолий Лисицын

Крысятничество... одолело...

Улугбек

Хотелось бы выяснить различие...

Анатолий Лисицын

А.что тут выяснять...когда корабль тонет-крысы бегут...а тут бегут на тонущий...мы что всплываем?...

Алекс Венцель

Сначала мы , а уже потом они пришли...

Анатолий Лисицын

Однако же крысятник сотворили ...без расстрельной статьи не исправить...

Алекс Венцель

Вот тут я с вами согласен: Только кнут и пряник помогут навести в стране порядок...

Анатолий Лисицын

"Вор должен сидеть!" В.Высоцкий...

Алекс Венцель

Точно и как можно дольше...

Анатолий Лисицын

Истина.☝️

Валерий Рудаков

скорее в ЗООПАРКЕ дружбы народов

Валерий Рудаков

ну если революция и развал СССР этими же большевиками-то ни о чём это точно

Анатолий Лисицын

В 91г закончился грандиозный проект...! и начался , не мемее, грандиозный проект...! ...а смысл один и тот же! И пока не будет создана своя платформа вырабатывающая проекты для всего Мира... их будут вырабатывать для нас....

Валерий Рудаков

смысл один и тот же потому что ПИОНЕРЫ одни и те же

Rima Kravcenko

а не ли сами ими являемси?

Rima Kravcenko

и всё ты знаешь,как взрослый

Анатолий Лисицын

Ну да...как то так...кстати о лисе,ничего хитрого у неё нет. Кошка в сто крат хитрее... и зло памятливее...

Rima Kravcenko

не обижаюсь-не всем всё дано

Rima Kravcenko

👏

Та
Татьяна

у каждого свое окружение

Анатолий Лисицын

И Вас крысятничество окружает?

Та
Татьяна

нет. перевела. остались только надежные.

Анатолий Лисицын

Ох,... мельчает нынче народец... "Никому доверять нельзя!"...

Та
Татьяна

так было всегда

Анатолий Лисицын

Нет что Вы ...да Бог с Вами...так стало тогда , когда жиды просветили нашу власть что бы "Разделяй" и "Властвуй!"...

Та
Татьяна

а вы вспомните времена наших родителей. тоже особо нельзя было доверяться ни соседям, ни знакомым.

Анатолий Лисицын

Так это же исходит к временам. когда исповедываться стало обязанностью, и доносительство тоже...

Светлана Надежкина

Мы живем везде)))))))))))))))))))

Анатолий Лисицын

Да, и вроде уже свыклись, что в стране такое крысятничество...

Светлана Надежкина

Мы не свыклись,приспособились, а куда деваться,нельзя писать против ветра))))))))))))))))))

Анатолий Лисицын

Ну проти ветра может и не этично...а вот на крысаков МОЖНО! и ничего ту т зазорного...

Светлана Надежкина

Чище будут)))))))))))))))))))))

Марина

Вы живёте в Крысятнике

Анатолий Лисицын

А где же этот мальчик с дудочкой...?

Хранитель Снов

Мы в нем родились

Анатолий Лисицын

Не, это в последнее время они расплодились...А до того , как была расстрельная статья, ...редко кто отважился крысятничать...

Es. Vik.

Это ты про себя?

Анатолий Лисицын

Вы это серьёзно ?...да у меня и в роду никто крысятничеством не занимался и этим не страдал.