Екатерина

Объясните, в чем смысл"порвать всех ради ребенка"?Не примет ли ваше чадо этот интересный,познавательный мир для него, за зоопарк?Чем грозит безосновательная грубость матери для него?

Ответы
Al
Alexc

Реально не понимаете ?
К примеру человек уверенный в себе да ещё и с кобурой подмышкой хаму просто скажет : "Отойдите пожалуйста ". А вот закомплексованное чмо будет орать что он порвёт всех как Бобик тряпку , брызжа слюной и матерясь ...
Так и с родителями (не только мамами но и папами) : родитель уверенный в себе , а также в том что он даёт ребёнку наилучшее - не станет всех вокруг крыть матом и обещать убить. При необходимости - убьёт без раздумий, но без неё всегда будет вежлив и корректен. Яжмамки и яжпапки - просто тупые закомплексованные твари которые эпатажем доказывают себе что типа стараются ради дитяти

Екатерина

Спасибо.Жаль что не вижу кто вы.

Al
Alexc

Зовут Алекс, мужского пола.

Екатерина

Побольше бы таких.

Al
Alexc

Меня воспитывали на идеалах 60-70-х , когда умения/знания считались самоценностью и во главу угла ставился Человек , а не то что у него в собственности. Это время ушло , и по-немногу уходят те кому такое было ценно. Мир (а точнее общество) движется в совсем ином направлении ...

Екатерина

Но бороться за них нужно,за них и новое поколение. Конечно сложно искать методы.

Al
Alexc

Проблема методов всегда в том что у сволочей априори гораздо больший арсенал. Ведь порядочный человек весьма ограничен в средствах (не о деньгах речь , но именно о допустимости использования разных методов)

Екатерина

Согласна, именно на это расчитывает слабый на свою собственную энергетику человек...довести до потери самообладания и лишить воли.

Дед Щукарь

Эгоцентризмом, но далеко не всем потом прокатит быть наверху. В любом сборище эгоцентриков жесткая иерархия и жестокие законы. От этого никакая мать не спасет.

Екатерина

Что то есть в вашем ответе...Спасибо,ради умных ответов стоит задавать вопросы.

Дед Щукарь

Будь здорова.))

Екатерина

Буду)))

Warlock

.. А что значит грубость ??.. Мама об меня два веника сломала.. Папа три ремня порвал... Я на них не в обиде.. А то что орали . то мне пофиг.. Сам наглец..

Екатерина

Для меня ведь ваш ответ не в конкретике вопроса...как поняли, так интересней.

Warlock

безосновательная грубость матери не бывает.. Значит ребёнок говна наелся !!!..

Улугбек

Ууу... Какая же Ты УМНИЦА!!! Пример такой мамочки будет весьма проблематичным, полагаю... Вот тут-то и "бумеранг" может себя напомнить...

Алексей Турушкин

Ну как бы такой инстинкт должен просыпаться в ввиду реальной опасности, и этот факт ребёнок воспримет в равнобедренно русло

Екатерина

Это и не обсуждается.Но по-любому такой инстинкт должен дружить с головой. Вот вам пример:мать кидает в песочнице в обидчика камешком,когда тот обсыпает песком родное чадо...

Алексей Турушкин

Максимум что она может сделать, объяснить чужому чаду что это не правильно, хотя я своему уже дал бы лопатку что бы тот дал по головушке буйной обичику)

Екатерина

Хорошо, но нужно помнить"край" и не падать)))

Алексей Турушкин

Край у каждого свой тоже) я вас понимаю, но многие не поймут)

Майя Петрова

Смысл: если твоего ребенка обижают ни за что - защитить его любыми путями. Лично я так это понимаю.

Я Счастливая

Ну вырастет такая же яжемать или маменькин сынок, который за юбку всю жизнь будет прятаться.

Терентий Филатьев

Таких матерей на пушечный выстрел нельзя допуска до воспитания детей. Её место в палате № 6

Владимир

Это глупо...Рвать всех...Найдутся и те, кто и родителя и ребенка порвут как тузик грелку...

Ведающий.

Это полный идиотизм! Мы живём в обществе, где каждый второй чей то ребёнок.

Олег Носков

Это плохо - любовь нужна- но закрывать от жизни,которая жестока- не стоит

Михаил Румянцев

Безосновательно мать не будет "рвать всех ради ребенка".

Марина !!!!

интересный вопрос. потребности у ребенка бывают разные

Алексей Пимяков

рвут матери языком . и сыновья растут подьюбочниками

Екатерина

Не согласна.С некоторых пор родительская мораль претерпела изменения.Особенно любовь мужчин преклонного возраста к девушкам.Отсюда животный инстинкт льва к молодым самцам. Зоопарк...А человеческий инстинкт матери вынуждает держать возле себя взрослых детей.

Алексей Пимяков

сам НЕНАВИЖУ тех кто к дочерям а то и внучкам под под . лезут . А то что матери слишком опекают это ПЛОХО . особо сыновей . потом от жены будет ждать того же ,а не ответственный мужик

Екатерина

Никто СЛИШКОМ не опекает.Мать работает и сын работает.Девушки,"опекаемые сказками о миллионерах чаще вырастают содержанками или рвачихами.

Алексей Пимяков

сын работает? ха ладно не будем спорить без конкретики

Екатерина

Тогда не надо про ля,ля,и ха)))

Алексей Пимяков

надо то надо . просто с дамами . не могу спорить 💋🌷💐🌹🌾🙏

Екатерина

Ещё бы про вашу не х...работу?)))🙂

Поручик Ржевский

горькое разочарование когда начнут на место ставить

Nikola Mahkov

-эээ не передергивай!-слова не призыв к действию!--😂

Екатерина

Ещё бы не хватало позвать тех подруг в прайде...к "застолью

Я С Марса

в этой сфере все очень тонко - баловать нельзя!

Старый Знакомый

Тут не ради ребенка - тут ради своих амбиций)

Вика Родионова

Всех кто его безосновательно обижает

Екатерина

Превернули.А где найти основания, чтобы, обижать детей?Мне такие ,в нормальном состоянии ,не встречались.

Вика Родионова

Бывают такие. Вот они и огребают

Чеширский Кот

Станит такмже упыпем и без шансов