Радик Хусаинов

Самые лёгкие в приготовлении пирожные дайте рецептик ?

Ольга

Легкие лимонные пирожные, с нежной сахарной глазурью.
Эти пирожные очень легко готовятся и получаются действительно очень нежными.. .
Понадобится:
200 г сливочного масла, 150 г сахара, 1 пакетик ванильного сахара, соль, 3 яйца, 2 лимона, 250 г муки, 2 ч. ложки разрыхлителя (я брала 0,5 ч. ложки соды, погашенной уксусом) , 150 г сахарной пудры.
Приготовление:
Нагреть духовку до 200 градусов. Сливочное масло взбить в крутую пену, последовательно добавляя в него сахарный песок, ванильный сахар, соль и яйца. 1 лимон вымыть, обсушить, натереть цедру и выжать сок. Сок и цедру добавить к сахарно-сливочной массе. Муку смешать с разрыхлителем, просеять сверху на сливочную массу, все тщательно перемешать.
Форму для выпекания смазать сливочным маслом. Заполнить форму тестом, разровнять и выпекать в духовке 30-40 минут до готовности.
Вынуть пирог из духовки. Из второго лимона выжать сок и перемешать с сахарной пудрой. Еще теплый пирог смазать этой гразурью. Полностью остудить, нарезать кусочками и подавать на стол. Приятного аппетита!!!

Игорь Титов

Взбить сливки и добавить.. . что угодно: шоколад, фрукты или печенье.

Н-
Николай -Степанов

Молишь печенье в крошки смешиваешь с шоколадным маслом и перемешиваешь потом лепишь шарики и посыпаешь шоколадом.

Алексей Иванов

Безе конечно же
сахар+белок, все взбить мощно и в духовку