Мария Сироткина

еда Дайте пожалуйста самый простой рецепт приготовления теремису

На
Наталка

тирамису?

Aza Yuldashev

Да куда уж проще?

Константин Курышев

Покупаешь бисквитные палочки, или можешь сделать заварные трубочки, порезать их, а затем все слегка промочить в крепком кофе. Сливки от 35% жирности взбить с просеянной сахарной (холодные) пудрой, дальше в креманку укладываешь бисквитные палочки, затем сливки и так чередуешь, можно добавить порезанную клубнику и другие ягоды. Обязательно какао на вверх, тоже просеять! Приятного аппетита)