Екатерина Волкова

Вопрос парням - Вы считаете, что девушка должна обязательно брить лобок?

Ответы
Chinaros Андрей

Каждый сам решает как ему выглядеть... Девушек любят не за их выбритый лобок, а если парень на этом зацикливается, значит не любит истинно... Если конечно ты не встречаешься ради секса.

Рамазан Дибиров

блин,ваще от души тебе за вопрос,ты сделала мой день,самый нормальный вопрос на этом вонючем сайте за все время! Обязана

Андрей Беляев

Не обязательно. Можно просто ухаживать за ним... Так в той или иной мере сохраняется естество

Константин Левченко

Да!но брить не обязательно-он должен быть хотя бы коротко стриженый,а не заросли.

Константин Воскресенский

Конечно, она же не обезьяна, должна выглядеть привлекательно с любого ракурса

Путь К Солнцу

Можно косы попробовать заплетать. Кому что нравиться, я нейтрален к вопросу ))

Дмитрий Владимирович

ну мне и стрижка покатит =))) (вроде треугольничка или еще какой лабуды)

Вадим Евдокимов

А тебе самой нравится когда у твоего партнера ствол и листва густая?

Димасик

ну можно сделать полоску или треугольник но нельзя заросли делать

Сергей *******

Не обязательно, мне вот к примеру нравится когда есть дорожка

Григорий Татарников

да должна,хотя в Японии не бреют считают что это делает лyчше

Идущий К Горизонту...

Эээ....как бы вопрос больше гигиенический, нежели этический))

D. Ovsian

Ну хотя бы ровнять, аккуратно чтобы было) И мыть вовремя!

Екатерина Волкова

Сам-то моешь?;)

D. Ovsian

А то, не прикопаешься.

Екатерина Волкова

Молодец!

Гриха Зайцев

Она должна брить там-всё,А то язык натираешь оч быстро!

Юрий Шибайло

это тоже что борода у нас) Не побреешься не нравится)

Данил Попов

Встречный вопрос, парню обязательно яйца брить?

Екатерина Волкова

Смотря, чего ты хочешь.

Данил Попов

ну допустим позажигать

Владимир Че

ну с ухоженными как то себя уютнее чувствуешь)

Борис Сазанов

Не обязательно, но бритый лобок лучше заводит

Сергей С......

😄 обязательно, перед удалением аппендицита 🙂

Денис Комаров

Во всяком случае не устраивать там джунгли