ОК
Олита Костаки

Ты восхитительный мужчина,Тебе об этом говорю я.Ты смог понять какая,Я женщина земная.И это все не видя глаз,А только лишь с экрана. Ты обладаешь даром не земным,Да,да вот именно таким.Ты смог мне подарить любовь,Которая во мне всплыла.Она раскрыла мою душу,И песней разом разлетелась. Ты тот мужчина,Который мне так нужен.Готова все тебе отдать,Лишь знать,что ты со мною.Я восторгаюсь всем в тебе,Что с детства получил ты. Ты восхитительный мужчина,Я неустанно повторяю.Ты бог в созвездии моем,А я твоя богиня.Мы вместе будем в нужный час,Это даровано судьбою.

Ответы
Фиона

рановато будет,день на дворе))))))))))))))))))))))))))))))тема-то вечерняя)))))))))))))))

ОК
Олита Костаки

И что из того? Ведь для любви мы время не замечаем,тем более время суток.

Фиона

прости,настроение насмешливо-смешливое

ОК
Олита Костаки

Но это же здорово,когда улыбка на лице.Почаще улыбайтесь,и пусть в душе сады цветут.

Фиона

ага))))

Фиона

ага))))

ОК
Олита Костаки

Вот и молодцы))))))))

Александр Черемисин

Ну и ну.......

ОК
Олита Костаки

Что такое Саша?

Александр Черемисин

Такая тирада, я такого в жизни не слыхал.)

ОК
Олита Костаки

Но ты же знаешь что пишу я с душою.И вот теперь услышал и прочитал такое.

ОК
Олита Костаки

С тобою соглашусь и я))))))