Годана

У Вас из какого металла нервы ?🙄

Ответы
Человек Со Щукой

Лет до 20ти был спокоен как удав.Потом уже был другой-очень эмоциональный.Сейчас уже так надоело за всю жизнь нервы мотать-стараюсь по возможности не нервничать.

Во
Водитель

🖼

Владимир Дружин

Фиг его знает... Но до сих пор не рвутся...Правда, порой выскальзывает нен ормативная лексика...

Александр Ли

Так как характер взрывоопасный то нервы из тонкого перегоревшего льна. Это очень плохо.😊

Владимир Ожогов

просто живу с богом любовь к людям это и есть любовь к богу и только он имеет право судить

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Из стали, товарищ полковник?" "Неправильно! В Уставе ясно сказано: ИЗ ТОГО ЖЕ МАТЕРИАЛА".

Годана

Спасибо

Константин Чулков

Порой даже сам не знаю. Порой ощущение, что такому материалу нет названия

Леня Столяров

титан,внутри выжимает по полнои,а снаружи не видно,потом запои сам на сам

Ди
Димитрий

Из паучей паутины , из нитей паутины бронежилеты армейские делают !

Петр Фигловский

не из какого. Я просто стараюсь терпеть и не обижаться ни на кого

Годана

)

Петр Фигловский

Что то не так

Годана

Это должен быть мой вопрос . Что не так ?

Петр Фигловский

Да простите. Это вопрос

Максим Anonimus

В разные дни по разному. Металл называется "блэтский хам или он".

Годана

Круть

Максим Anonimus

Ага.

Николай Ушаков

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря и нервы как канаты!

Годана

Главное не упадите нигде по пути ...всю ночь будете спать с кошечками 😀

Николай Ушаков

У меня есть своя кошечка! А март месяц еще далеко! Чтоб по крышам гулять!!

Годана

Не интересно

Борис Озеранский

на мои нервы не хватило металла а у вас мозг из какого дерева

Не Может Быть

Алюминий. Хотя даже нет, не металл, а пластик какой-то хилый.

Rashid Musaev

в молодости были из стали,женился,становились из пластика

Максик Ласковый )

Высокоуглеродистый сплав с ванадием и кобальтом ВК6ХОМ.

Максик Ласковый )

ВНИИТТС - Всесоюзный Научно-исследовательский институт такой в Москве был.

Годана

А сейчас его нет ?

Максик Ласковый )

Здание-то на месте стоит. Института нету.

Годана

Плохо

Викторъ

Калифорния: они кабэ закончились, но все еще где то есть

Годана

Маловатл

Викторъ

Твоя моя не понимать: РУссо туристо обико морале ферштейн?

Годана

Маловато*

Викторъ

Калифорния маловато? или нервов, или смысла?

Годана

Нервов

Викторъ

ну а что поделать, да они еще и фонят

Гена Генуля

из меди - могут вытягиваться в зависимости от напрруги

Юрий Шуганов

Из одного металла льют - медаль за бой, медаль за труд!

Mila Yuzjalina

У всех должны быть стальные, но мне нравится платина..