Опять Же

жалко что свидания это для здоровых и богатых

Ответы
Вера Гудкова

неправда. работала в техникуме и была девушка без ноги. так у неё ребят было полно. а хорошенькая девушка переживала. что никого нет.

Марина

Это не услуга на заказ, а личное мероприятие, которое сам себе организуешь по порыву души.

Кот Кот

Чего там вобше хорошего на этом свидании.. Помойму глупая оч затея во всех смыслах

Опять Же

А познакомиться ж как-то надо...

Кот Кот

Можешь знакомиться ноо я в свиданиях нечего хорошего Невижу. Почему не вижу
Потому что ситуация один ты девушке и нафиг не нужен ходишь её развлекашь пляшешь а ей все неочем ты только друг даже не поцелуешь..
Второе девушка тебя приняла и хочет чего-то бол лего.. Тогда ей уже свидание нафиг ненужно она хочет совсем другого... Вопрос а нафига тогда они нужны свидания эти??

Опять Же

согласен

Таяна

Передам своему пятидесятилетнему знакомому) а то мы с ним всё на свидания ходим...

Марина *****

А остальные как встречаются и знакомятся?

Опять Же

никак, говорю, имею опыт

Alla Lala

ну точно не для неадекватных, как ты.😆

Сергей Сергей

Тогда сейчас весь Мир болен!

Т_Ке

жалко у пчелки в попке

Ба
Батыр

Почему это, для всех

🚚П
🚚Сёмин Павел

Почему так решили?

Опять Же

ну а зачем девушке то, что не в рамках определённых здоровьем, богатством?

Ваша Маша

Что за бред))(

Вячеслав Чистяков

больные больше хотят свиданий

Опять Же

а их что хоти, что не хоти, всё равно нет...

Ирина

почему это

Опять Же

Вопрос требует доработки

Ирина

было бы желание

Опять Же

Желание быть может и есть, но вот же есть вопрос подбора, выбора партнёра и тут появляется ... вопрос и в том же, что все мы люди и у всех есть вопросы ...

Ирина

ага

Статусная Стерва

Почему?

Эльвира

Жалко

Елена Власова

???